Химчистка салона ав...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Химчистка салона автомобиля

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
11.4 Тыс. Просмотры
GONCHAROFF
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Комплексная химчистка салона автомобиля. Так же предоставляется услуга по ионизации кондиционера. Время химчистки всего салона, включая багажник и потолок, составляет от 5-7 часов. Возможна частичная химчистка элементов салона. Химчистка осуществляется на профессиональном немецком оборудовании. Цены от 2500 р. за весь салон. Центр Сормова

2 Ответов
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Химчистка для салона автомобиля очень полезная штука, но она мне полностью не помогла избавиться от неприятного запаха, который завелся у меня в машине. Решил проблемы перетяжкой салона экокожей. Покупал экокожу для салона авто в надежном магазине, вот здесь: [ссылка скрыта по причине бана] , по действительно низким ценам. Понравилось, что магазин свои обязательства по обслуживанию и доставке выполнили на оценку отлично.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не люблю ездить на грязной и неухоженной машине. Мне нравится, когда в салоне все сияет чистотой и свежестью. Именно поэтому я стараюсь регулярно проводить химчистку. Обращаюсь для этого на автомойку , где мне всегда рады. Недорого и качественно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика