Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу

4 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Хочу поменять свой Фольсваген-Пассат 1991 г на более юнный автомобиль,но только такой же марки.Подскажите где лучше преобрести свежее немецкое авто и самое главное не попасть на "утопленников"и угнанное авто.Может кто имел опыт покупки поделитесь!!!

3 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

на более юный - это какой?

а не хотите ли вы приобрести у нас Опель Вектра 96ого года. Машина в отличном состоянии, тоже немецкая, качество отделки салона отличная, пластмасса не дребезжит, велюр, передние электростеклоподъемники, кузов хэтчбек, серебро. двигатель 1,8
очень любили, очень следили классы у машин одинаковые. а поговоркам верить не стоит, по опыту могу сказать. тоже верила, пока не села за руль опеля. общение с пассатом 96 года у меня тоже было, так что есть с чем сравнить. и однозначно могу скказать - не хуже!

а если сравнивать с приобретенной нами 3 месяца назад новой тойоте Аурис (бывшая корола), то знаете какая машина мне больше нравится??? помягкости, качеству салона, мягкости подвески и хода, управляемости??? опель

Ответить
1 Ответ
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@malu Огромное спасибо за предложение!Но по моложе я имел ввиду 2003-2004 год.Очень уважаю немецкие машины,но класс Опеля немного ниже "Вагона".И тем более на моем Пассате стоит 2-х литровый двигатель 2Е.После того удовольствия,что я испытал от езды на 115 лошадях меньшая сила меня не устроит.Но за предложение спасибо!!!!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

на нашем опеле как раз 115 лошадей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика