Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отличная одежда

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
12 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Всем добрый день. Хочу вам рассказать про отличный интернет - магазин мужской одежды, в котором и сам постоянно делаю покупки [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Хочу сказать, что впечатления от магазина только положительные, качество одежды там отличное и ассортимент всегда очень большой. Единственное плохо, что заказ формируется от 4 дней.

13 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

а как происходит доставка? сами доставляют или по почте и приходиться ли покупателю оплачивать доставку?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Sergey72 В разных магазинах по-разному, но как правило, почти везде почтой доставляют. Вот я к примеру заказываю мужское нижнее белье в интернет магазине , там есть разные виды доставки, для меня удобней всего почтой. За неё правда приходится платить, но там такие цены на товары - что даже с учетом доставки цены получаются дешевле, чем брать аналогичные вещи в обычном магазине.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

А я последнюю свою покупку сделал в магазине jd. Заказал свитер, очень мне понравился. А еще порадовала скидка на него 50%.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Adrian Вот здесь можно купить мужскую одежду известных брендов Fred Perry, Burberry и тд., сама там недавно мужу толстовку Tommy Hilfiger взяла.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Adrian Вот здесь можно купить мужскую одежду известных брендов Fred Perry, Burberry и тд., сама там недавно мужу толстовку Tommy Hilfiger взяла.

Ответить
0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Покупал недавно рубашки в интернет-магазине https:// В магазине большой выбор мужской одежды что порадовало, цены приемлемые.

Ответить

Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хорошая одежда это удобная одежда, а удобная одежда это спортивная одежда) Я часто покупаю в этом интернет магазине большой выбор качественной спортивной одежды.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хорошая одежда это удобная одежда, а удобная одежда это спортивная одежда) Я часто покупаю в этом интернет магазине большой выбор качественной спортивной одежды.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@urgot мм хороший магазин

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер! В настоящее время мужчины не охотно покупают одежду через интернет, так как большинство придерживается мнения, что интернет покупки это не надежно. Однако это мнение ошибочно. Вот к примеру онлайн магазин заботится о своих клиентах, и доставляет одежду в нескольких размерах, чтоб заказчику обязательно что-то подошло! Так же оплата в этом магазине производиться только после примерки)

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне тоже нравится

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

мой муж любит красиво одеваться, стильняшка такой, он в основном одежду на покупает, я ему иногда советую, что выбрать

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь еще есть такой интернет магазин здесь в основном теплые шерстяные свитера, но качество очень хорошее. я мужу заказывала свитер, он теплый удобный и после стирки выглядит красиво.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика