Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пластика груди

56 Записи
45 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

По личному опыту могу посоветовать Московскую клинику Медамед, клиентом которой я сама была по вопросу мастопексии. Лично у меня была проблема с формой груди, из-за резкого похудения грудь обвисла и стала просто отталкивающего вида, но обратившись в клинику к Слуцкой Анне Вадимовне я решила все свои проблемы. Обращайтесь, может это именно та клиника, которая вам нужна. Так же клиника работает с уменьшением и увеличением размера груди.

55 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Я делала увеличение груди у Михаила Соколова. sokolovm.ru
Хирург просто замечательный. Всем довольна. у меня теперь красота ручной работы

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения груди - Breast Success. Колосальных изменений ждать не стоит, но грудь стала заметно лучше и больше.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Elena5311 Увеличить грудь таблетками, это прием гормонов. Пока принимаешь - грудь становится больше, при их отмене все возвращается в прежние формы

Ответить
Лиля
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Пантикапея значит надо пить все время?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@Пантикапея Сколько раз я пили гормональные таблетки - ни разу не помогли! А вот пластика груди ой как помогла) Не могу  налюбоваться ими)) Делала я кстати в Минске - 

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

может вид моей груди был бы совсем другим,если бы не пластика,в худшую сторону конечно.Сейчас у меня второй размер,это я считаю оптимально учитывая то что мой вес 45 кг,рост 167,и параметры 80-56-83.Делать при таких параметрах грудь обхватом под 100 см -это я считаю ну если не идиотизм,так придурь точно(ведь могла же я тогда попросить врача использовать импланты по 400 мл например) да только зачем?Мужчин завораживать?Чтобы они столбенели и сами собой в штабеля укладывались?.А делать или не делать решайте девушки в конце концов сами.

Ответить
2 Ответов
Natali388
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 47

@Лариса Л Я сделала и мне нравиться результат.Делала тоже в Москве у знающего пластического хирурга,т.к результат на 99% зависит от врача которого вы выберете

Ответить
Макарыч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Лариса Л А где фото?

Ответить

Falestina
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю, что если есть комплекс из-за маленькой груди и есть возможность исправить это с помощью пластическо операции, то почему бы это не сделать? Благо сейчас пластическая хирургия на высшем уровне. Я увеличила грудь эндоскопически и безмерно довольна, никаких шрамов на груди и спокойно могу выкормить ребёнка в будущем.

Ответить
9 Ответов
Лола83
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@Falestina А вы где делали операцию?Я знаю,что эндоскопической подтяжкой далеко не все хирурги владеют.

Ответить
Falestina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@Лола83 Ясное дело, что не все, поэтому выбирать себе хирурга было не трудно. Я делала у Андрея Владимировича dr-ross.ru потому что он один из первых хирургоов в Москве, кто начал таким способом увеличивать грудь.

Ответить
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Falestina А что это за эндоскопическая пластика?

Ответить
AnnetRa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Tuse Эндоскопия - это щадящее оперативное вмешательство с помощью эндоскопа (передающего картинку на монитор), как правило лазером. То есть хирург не открывает, не разрезает покровы, чтобы добраться до места операции, все происходит внутри через маленькие разрезики до 1 см практически без крови, щадяще.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@AnnetRa Перед пластикой груди необходимо пройти всестороннее обследование. Начиная от общего осмотра терапевтом и по его направлению по необходимым врачам. Если вы знаете свои основные заболевания, можно самим обратится к профильным специалистам. Все таки пластика груди - серьезная операция, проходящая под наркозом, если в организме есть воспалительный процесс ее нельзя проводить пока не пролечитесь. Докторов всех направлений можно найти на отличном ресурсе с отзывами и информацией о специализации

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@LizaF Я побаиваюсь делать, хотя уже прошла обследование и выбрала что и как хочу изменить. ПОстоянно простужаюсь и давление низкое

Ответить
 Weda
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Tanusha74 Перед любой операцией нужно хорошо пролечится, правильно питаться, восстановить иммунитет, проверить на я/г и принять таблетки. Обратитесь к хорошему терапевту, если нужно, он вас направит к профильным специалистам, - кардиологу, эндокринологу. Найти доктора можно на портале
Перед операцией по пластике груди просто необходимо пройти всестороннее обследование, иначе заживать и восстанавливаться все будет вдвое больше и болезненнее

Ответить
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Tanusha74 У меня после родов и так не большая грудь куда-то исчезла, и сейчас уже необходима хирургическая корректировка. Доверия нашим специалистам у меня нет, хочу попробовать медицинский туризм в Израиль, нашла государственную больницу им. Хаима Шиба на их официальном сайте консультируюсь, узнаю тонкости. Возможно, к лету буду с новой грудью)

Ответить
Макарыч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@lanaru Как успехи? Фото до/после будут?

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Милые дамы, перед тем как сделать пластику груди необходимо пройти консультацию у врача маммолога. Моей сестре, например, после обследования врач запретил делать увеличение груди.

Ответить
Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А не страшно делать пластику груди?

Ответить
1 Ответ
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Сардинка У моей тетки был рак груди с метастазами, мы признаться настроились на худшее, но опытный хирург сделал мастэктомию, тетка прошла курс химиотерапии и сейчас по всем анализам здорова. На сегодняшний день готовится к пластике груди, хочет поставить себе имплантант. Более подробно об этом процессе можете прочитать здесь onkolog-light.ru/plastika_molocnoy_zelezi

Ответить
mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Согласна риск есть, но не у всех такой плачевный опыт. прежде чем идти нужно посмотреть работы и отзывы почитать у врача. Ну и не пытаться с экономить

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@mery2016 Вообще то в пластической хирургии имеется масса процедур. И можно изменить все части тела. Что многие и делают с успехом. Вот здесь было много интересного написано про каждую конкретную процедуру justabeauty.ru которую делает пластический хирург. Советовала бы почитать.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

на сайте клиники Dr. Shihirman, пластической хирургии известнейшего московского хирурга Эдуарда Вадимовича ШИХИРМАН
вы сможете не только ознакомиться с расценками процедуры по увеличению груди, но и записаться на прием-консультацию.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Может в 2013 и надо было искать специалиста в Москве, но сейчас, как мне кажется, у нас в Нижнем своих спецов полно и некоторые из них еще получше московских.
Я много форумов прочла перед операцией, у нас самые рекомендуемые доктора это Богосьян, Козеличкин и Гавриленко. Я сама у последнего грудь делала, результатом ОЧЕНЬ довольна.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В жизни случаются разные причины по которым женщины прибегают к услугам пластических хирургов по поводу операций на груди - это может быть как маленькая грудь от природы или же, ситуация как у моей супруги, когда она выносила и выкормила двойню, то естественно грудь утратила былую форму и супруга обратилась за помощью в клинику АВС для увеличения и придания красивой формы своей груди.

Ответить
1 Ответ
Freedom
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@poligrax15 Я после 35 думаю тоже себе сделать пластику, тянуть уже некуда)

Ответить
Kateriiina
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Не поддерживаю операции. Слишком большой риск.

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 157

@Kateriiina раньше тоже была против пластики груди, а после родов грудь стала похоже на "ушки спаниеля" да еще и из-за мастита резали 2 раза грудь, пластику груди делала, но не у нас, а в Израиль ездила. Советовали клинику, мы туда и обратились, врач меня осмотрел, взяли анализы, операция была назначена на утро 4го дня, все прошло хорошо, я довольна.

Ответить
Kateriiina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@ImGood Чем вы довольны? Корсет снимают через месяц, если 4-го делали операцию, вы даже ещё не видели результат.Когда снимут тогда и будете говорить довольны или нет.

Ответить
Kateriiina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@ImGood Пол аккаунта мужской, фотка мужская и спамил на строительном форуме. Может ты поэтому не знаешь, что сиськи вредно оперировать?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 43

@Kateriiina Знаете, я тоже была всю жизнь против операций, а тем более пластики. Но когда родила и грудь обвисла, то захотелось это поменять, так как перед мужем даже было не удобно раздеваться, да и в зеркало на себя было на себя противно смотреть. Вот поэтому и решилась, в 25 лет не сильно было приятно быть с такой грудью. Увеличение себе не делала, делала просто подтяжку груди, но после у меня добавилось уверенности в себе, да и вообще почувствовала себя опять девушкой.

Ответить
Kateriiina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Evseevu Зачем вы мне пишете этот спам? надо вам рекламировать -делайте это, чего вы ко мне лезете? У тебя мужской профиль, чучело. кого ты там родила?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 43

@Kateriiina Простомуж регистрировался, я с его аккаунта и написала, при чем тут спам, не пойму. И почему вы сразу обзываетесь?! Я просто поделилась своим мнением и опытом. Если вам не нравиться что профиль был мужской я его для вас изменила, и он регистрировался для нас, так как фамилия у нас Евсеевы, вот он и подписался от всей семьи.

Ответить
Kateriiina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Evseevu Хватит спамить, мужик.Я что не понятно сказала?

Ответить
Макарыч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Kateriiina Не женщина, а огонь! Так и надо со спамерами!

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я был всегда против чего то искусственного, но когда увидел грудь супруги, которая выкормила двойню то по неволе согласился, сто бы она записалась в клинику на увеличение груди, даже и не увеличение, так как у нее от природы третий размер, а на возвращение былой формы. Из всех предложенных вариантов операций по восстановлению формы груди супруга выбрала подтяжку груди без имплантов В институте красоты и эстетики тела работают настоящие профессионалы в пластической хирургии, поэтому операция прошла удачно и без осложнений. Моей супруге врачи вернули первоначальную форму красивой груди за что мы им очень благодарны, а отсутствие имплантов не бы как приятно влияет на тактильные ощущения при прикасании к ней. После увиденного я сменил свое отношение к пластическим операциям и считаю, что если есть возможность изменить ошибки природы при помощи пластической хирургии, то несомненно, необходимо ею воспользоваться и вернуть былую красоту, чем ходить с "ушами спаниеля".

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика