Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кредиты для бизнеса

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Нужен кредит? Могу посоветовать воспользоваться онлайн заявкой на кредит, быстро и без лишних разъездов. К тому же вам сразу подберут банк, в котором одобрят ваш кредит, к примеру Русский Стандарт. Вот ссылка [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

7 Ответов
pushiza
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

ну вообще то кредит для бизнеса не лучшая затея, ведь если бизнес прогорит, а так чаще всего и бывает, то кто кредит будет отдавать и главное чем?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@pushiza Полностью согласен. Особенно это не кстати в самом начале, когда вообще ничего неизвестно насчет будущего. Об этом и в Ecomshow говорили, разбирали тему, где брать деньги на свой интернет-магазин. Рассказали, где можно, а где не стоит) Кстати, на https:// можно посмотреть все выпуски бесплатно, много чего полезного рассказывали. Все-таки запустить интернет-магазин и вывести его на прибыль за 3 месяца не каждый может, а в Ecomshow смогли)

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда мне нужен был кредит, то я зашел на сервис "Вкредит-Онлайн" и подал заявку прямо на сайте, а потом только выбирал из предложенных вариантов. Когда определился с банком и подал им запрос онлайн, деньги пришли мне на банковскую карту за 15 минут. Хотя я и не люблю брать деньги в долг, но когда безвыходная ситуация, то приходится.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите планирую открыть свой бизнес буду заниматься производством одноразовых стаканчиков, но для этого нужно купить специальное оборудование стоит оно не дешево, но сам по себе бизнес быстро окупается по моим подсчетам, у меня есть выходы сбыта, только что сделать старт нужна машина. Где лучше взять кредит, что бы условия были самые нормальные.

Ответить

Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

кредиты - опасная штука

Ответить
1 Ответ
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Alexxxxx Да опасная, но если знаешь где берешь, тогда нет. Вот я всегда беру тут . Уже их знаю и они меня хорошо знают. Так что не возникают проблемы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика