Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пластиковые окна VEKA в ваш дом со скидкой.

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
12.4 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Уважаемые форумчане! Представляем вашему вниманию обновленный сервис по заказу пластиковых окон онлайн от компании Консиб. На сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] вы, используя подробный оконный калькулятор, самостоятельно рассчитываете точную стоимость пластиковых окон и оформляют заказ без визита в офис.
Приятным бонусом является то, что через сайт вы покупаете качественные пластиковые окна по более низкой цене - скидка при онлайн заказе составляет 30%, причем она суммируется с постоянно действующими акциями и специальными предложениями.
Вдобавок к удобному сервису, на сайте вы найдете полезную информацию о пластиковых окнах, брошюры и видео-инструкции по замеру, монтажу и регулировкам окна.
Обратите внимание, заказать конструкцию могут не только жители Барнаула, в списке населенных пунктов, куда осуществляется доставка, более 50 городов по всей России.
Компания Консиб более 15 лет занимается производством и установкой пластиковых конструкций из немецкого пвх профиля VEKA.
На территории России расположены 4 завода, которые обеспечивают продукцией наших клиентов. Заказывая окна в Консиб вы будете уверены в качестве изделия, так как все пластиковые конструкции, которые производит и устанавливает наша компания сертифицированны по нормам ГОСТ.
Профили VEKA, в свою очередь, имеют сертификаты соответствия международным стандартам качества и безопасности.Вся продукция VEKA Rus может использоваться во всех климатических зонах, включая регионы Крайнего Севера и районы с резко континентальным климатом, повышенной влажностью и сверхнормативными ветровыми нагрузками. Например, в апреле 2006 года VEKA Rus стала первой и единственной компанией в России, чья продукция прошла сертификацию на соответствие европейскому знаку качества RAL.
Более подробно о профилях VEKA и окнах от компании Консиб вы можете прочитать на сайте

11 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подробный калькулятор на сайте это конечно хорошо, но я все же вызывал мастера, что бы снял размеры, а так вообще неплохая компания и окна хорошие ставят.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже установил себе окна из немецкого пвх профиля VEKA. Надежные окна.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ВСе равно нужно дополнительную защиту устанавливать. У моего соседа, он на первом этаже живет, просто стамеской отжали и залезли.

Ответить
4 Ответов
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@polack Полностью согласен, большинство пластиковых окон у сожалению легко открывается с улицы, поэтому судьбу не стали испытывать и установили рольставни, а фирма имеющая свое производство предоставила наивысшее качество материала и последующее обслуживание. Цены у них то же доступные без скрытых платежей.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@GenA Мы то же планируем устанавливать ролеты, только не автоиатические

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@SaMson Наверняка эти окна тоже неплохие, просто я о них ничего сказать не могу. Не сталкивался. А вот окна себе устанавливали и за них поручиться могу. Качественные, шум и холод не пропускают. Конечно еще многое и от установки зависит, но у нас и с этим все в полном порядке .

Ответить
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Rainamad Не смотря на то что очень много компаний на сегодняшний день, которые предлагают пластиковые окна, нам приходится искать такую, где устроит все, и цена и качество, вот и я прошел через все это, в итоге заказал такую продукцию здесь все отлично, компания "Первый Оконный Завод" себя оправдала, так что можете и вы поступать таким же образом.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я решил довериться отечественному производителю и не прогадал. Если вам будут необходимы пластиковые окна в Воронеже или ближайших федерациях, то обязательно обратитесь к ним , не пожалеете, они учитывают многие факторы при изготовлении окон, чтобы принести вам максимум комфорта

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Соглашусь, что выбор пластиковых окон сегодня задача не простая, очень много моментов, которые нужно учесть. У меня был опыт заказа окон в Окна Райв. Всё чётко, без нареканий, может кому будет полезно -

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я изначальн

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, окна Veka уже проверены и зарекомендовали себя, как качественные и надежные конструкции. Я в Кашире тоже ставила именно этот профиль, выбирая пластиковые окна от производителя . Тепло удерживают отлично, а это для меня самое главное.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика