Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кинотеатры

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
41.9 Тыс. Просмотры
Записи: 20
 erra
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

У меня в один из интересов входят просмотры фильмов не дома, а в кинотеатрах Есть кто такой же, кто ценит именно настоящую атмосферу, большой экран и мощный звук? )))

12 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Ия люблю в кино сходить, вот сейчас жлу [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 8

@Broselon Да уж в кинотеатр нужно идти или на хорор или на экшн сумасшедший, чтобы эффекты прочувствовать! Пока ничего толкового не прдвидется пересматриваю в онлайне хорошо знакомые фильмы:

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@Irene1005 Оборотень 2013 года хороший фильм советую глянуть

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Понравился Марли и я 2 прям рекомендую смотреть

Ответить
MaxPronin
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Дэдпул зачетное кино!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я бы порекомендовал отличный детектив Семь. Кто не видел- всем советую!

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У меня в городе хороший кинотеатр Космос , я обычно в него всегда хожу в кино
Если пропустил какую то новинку , то релизы в качестве смотрю на
Обычно через 2 недели HD выкладывают после приъеры фильма

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Хожу в своем городе в кинотеатр в основном в 4D, так как совмещаю два в одном: и аттракционы, и просмотр кино) очень люблю все эти спецэффекты

Но если на какой-то сеанс не удается попасть, то смотрю фильмы онлайн тут [URL=" - вообще многое кино 2015-2016 года приходится там вылавливать, а то времени все меньше на премьеры бегать

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@sensivity2010 А Ты видел новый сайт? Там в разы лучше функционал и дизайн весьма приятен
Вообще, всем рекомендую смотреть фильмы онлайн только тут, т.к. мошенников развелось очень много заходить на первый попавшийся сайт просто нереально. ИМХО. Вот собственно и он- .

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Vladislavsd Уж во что никогда не верила, так это в то, что буду смотреть китайские мультики. Но Легенда о воюющих царствах мне очень понравился. Такие себе мультяшные 47 ронинов)) думаю, фанаты онлайн-игр тоже оценят мультфильм по достоинству. Кстати, на этом трекере качала торрент фильма.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@sensivity2010 Сериал «Жизнь и приключения Мишки Япончика» мне посоветовали посмотреть друзья. Первые серии показались мне немного скучными, но потом, по мере развития сюжета сериал меня затянул так, что досмотрела оставшиеся серии практически на одном дыхании. Отличная актерская игра, главный герой просто шикарен. Каждый новый грабеж или налет – это просто отдельный спектакль. Все серии скачивала торрент здесь .

Ответить
MaxPronin
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вот не так давно шел в кинотеатре. В духе первой части, также море экшена и стрельбы направо и налево. Киану Ривз своим присутствием спасает сей фильм. Не трэш, но и не шедевр. Можно глянуть расслабиться

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика