Вот она – косметика...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вот она – косметика моей мечты!

31 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Не терпится рассказать вам о шикарных новинках из мира косметики. Вот, что меня порадовало в только начавшемся 2013 году:
1)Шампунь Clear vita ABE
После непродолжительного использования мои волосы уже заметно преобразились. Сразу же заметила, что они стали намного легче расчесываться. Мыть голову можно даже без бальзама и масок. Затем прибавилась мягкость волос и через недели 2 появился живой блеск. Волосы мои русые, неокрашенные, поэтому естественное сияние – самое главное. На радостях прикупила к нему еще и бальзам.
2)Средство для умывания Christina
Накупила себе сразу и средство для умывания, и тоник, и маску. Без преувеличения скажу, что для моей проблемной кожи это самые лучшие средства. Кроме того, что они подсушивают акне, все в комплексе работают так, что цвет лица выровнен и даже следы, которые остались после «подросткового периода» потихонечку уходят. Тональная основа после лосьона ложится просто прекрасно! А о каких средствах можете рассказать вы?

30 Ответов
Natalija
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Всегда пользовалась косметикой от разных производителей, а в этом году решила купить комплексный уход от Мэри кэй, пока пользуюсь нравится, а дальше будет видно. А вот шампунем Clear, пользуюсь уже не первый год, ничего лучшего пока не попадалось.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 32

@Natalija
Я пользуюсь косметикой по минимуму. Сейчас даже тушь не всегда использую. Нашла и покупаю там сыворотку для роста и укрепления ресничек. отлично помогает, надобность в туши отпала спустя 4 месяца)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@clocktok а мне нравиться крем ла-роше, правда дороговат, но стоит того

Ответить
InnaFetisova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@калининка La Roche Posay мне тоже нравится - для проблемной кожи в уходе то что нужно. Маме, правда, больше Vichy пододит. Что касается декоративной косметики, перепробовала немало, но остановилась на брендах косметики массового спроса как Maybelline, Loreal. Не отрицаю, что есть много и других достойных производителей, но меня они не устраивают в плане цены.

Ответить
reportboxx
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Natalija Еще Рецепты Бабушки Агафьи шампунь хороший. Иногда с девочками скидываемся берем сразу много шампуней оптом . Попробуйте еще Натура Себерика - мне помогло в свое время, когда не хватало витаминов и аминокислот.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

А я вот, к сожалению в Clear vita ABE в этом году разочаровалась... Волосы стали какие-то жирные, и перхоть появилась. Хотя до этого пользовалась этим шампунем целый год. А тут два флакона купила, в разных магазинах, но увы...Покупаю в магазине Катёна вот такой шампунь нареканий нет, уже второй флакон открыла. Для лица тоже в этом магазине средства подобрала.

Ответить
Natalija
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Не знаю кому как, но я Clear пользуюсь уже около пяти лет, и ничего подобного о нем сказать не могу,много пробовала разных шампуней но всегда к нему возвращаюсь. Скорее всего вы еще просто не нашли свой шампунь.

Ответить

Natalija
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Не знаю кому как, но я Clear пользуюсь уже около пяти лет, и ничего подобного о нем сказать не могу,много пробовала разных шампуней но всегда к нему возвращаюсь. Скорее всего вы еще просто не нашли свой шампунь.

Ответить
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Может, вам подделка попалась... Я конечно не так давно начала пользоваться, но ничего плохого в нем не нашла, отличный шампунь.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

я уже и сама об этом думала. Только вот как отличить подделку от оригинала?

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Я вот тоже хочу поделиться ссылочкой на интернет-магазин Космелия.ру.

Для себя любимой я нашла все, что нужно моей коже и волосам. Это натуральная израильская косметика. Доставка удобная и цены разумные.

Ответить

Мяус
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я пока в поисках))

Ответить
1 Ответ
alexmor85
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 36

@Мяус Могу посоветовать серию шампуней, масок и кондиционера от GUAM. В особенности именно эта линия косметики хорошо влияет на структуру волос, предотвращает выпадение и стимулирует их рост. Также, главным преимуществом является то, что эти средства изготовлены из экологически чистых, безопасных и натуральных компонентов. Благодаря чему, волосы не только оздоравливаються, но и защищены от негативных воздействий.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я очень большая любительница различной косметики , а также сердств по уходу за лицом, то поэтому всегда выискиваю по интернету что-то новенькое и сразу же пробую. Конечно не всегда везет с подобными покупками , но последний раз очень повезло , когда приобрела средство по уходу за волосами, а точнее увеличение роста волос.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 4

@sairus45 А я себе весь уход сейчас на заказываю, хороший магазин, небольшой, не нужны сидеть часами выискивать, что нужно. Сразу всё видно, средства отличные, я в основном на крема соланж сейчас подсела, а там недорого получается.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Taiska Добрый вечер! Моя жена не каждой косметике рада, так что каждый раз когда приходил черед дарить ей на день рождения что нибудь из косметики, для меня было серьезным испытанием. Были даже случаи, когда я ей дарил что либо, однако на следующий день она просто выкидывала его из за того что у нее появлялась аллергия на тут или иную косметику. Единственный бренд, который устраивает ее, это SENSO, от которого у нее нет ни какой аллергии, так что данную проблему я уже решил а покупки делаю воспользовавшись вот этим прекрасным ресурсом где и выбор большой и цены разумные, кстати я и для себя здесь покупаю всякую косметику, очень нравиться мне бальзам после бритья данного бренда, это супер. Думаю стоит и Вам воспользоваться такой возможностью, так как того стоит. Удачи.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@Artur09 Я люблю косметику Клиник, потому что такого качества я больше нигде не встречала. Цена конечно не маленькая, но качеству на 100% соответствует.

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

а я в последнее время перешла на корейскую косметику,очень нравиться,не зря у кореянок кожа как у фарфоровых куколок.пробовала уже гидрофильное масло [/U
очень легкое и не забивает поры.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@соняшка Последнее, что для себя открыла - это косметику от Бьюти Блендер. По нормальной, доступной цене нашла ее на дешевле подобную косметику не видела. Но как то приноровилась уже через инет заказывать.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В этом магазине продают качественную косметику и не дорого

Ответить

Ингеборга
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А я себе недавно щеточку кларисоник прикупила. Довольна как слон. Теперь у меня на дому и идеальное очистка лица, и массаж, и пилинг.

Ответить
3 Ответов
Ингеборга
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Ингеборга Почему-то продублировалось сообщение

Ответить
Линейка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Ингеборга Я давно на этот кларисоник хожу облизываюсь. Только никак не решусь 15 тыр потратить - жаба душит.

Ответить
Ингеборга
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Линейка Зачем так за дорого покупать? Можно гораздо дешевле найти. Я с https://clarisonic.ru свой аппарат заказывала, по цене около 7 тысяч получилось.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика