Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в мае

22 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
17.1 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Отпуск на работе дают только весной в мае. Хотим на отдых поехать на Черное море. Нашла на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] неплохой вариант. Там есть бассейн с подогреваемой водой, если совсем холодно будет. Что подскажете?

21 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Можно и на море, но я вот лично по родным просторам гулять пойду, весна все-таки.))) Думаю сниму номер в Чайке, там красиво и лес и река рядом.)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@VerySunny Я в Чайке был. Ничего так, уютно и природа рядом. И делают все за тебя.)

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

В мае на Чёрном море ! Мы с семьёй уже вернулись оттуда. Дети купались и загорали (вода в заливе уже была тёплая, там мелко). И грязи там замечательные. Так что в мае, особенно с детьми советую только Донузлав!

Ответить
alenakalin
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

я такие вещи обычно через турагентство ищу, потому что на сайте одно пишут, а по факту другое. Не стала бы так рисковать отдыхом с детьми. В прошлом году на Черное море через Гольфстрим ездили автобусным туром, вполне удачно, но этим летом уже планируем заграницу)))

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

О да отпуск это всегда так приятно ))) а почему вы хотите именно на Черное море ???? почему вы не хотите попробовать что-то новенькое например в Гвинею? побывать в местах где вы еще никогда не были?

Ответить
zai40nok
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вообще в мае еще вода не прогревается полностью,но зато по экскурсиям хорошо ездить.

Ответить
1 Ответ
Leonidas
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@zai40nok Наверное, уже съездили? Я не люблю море в мае - холодно.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я тоже май не люблю, море холодное, процветают все кишечные инфекции, уж лучше в октябре.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

привет, а мне каждый год дают отпуск 2 недели в мае и 2 недели в октябре, в мае я стараюсь выезжать к морю, люблю черное море, в мае там уже можно купаться, да оно не такое теплое как летом, но искупаться можно, я обычно в Лазаревском останавливаюсь, подыскиваю недорогое и в путь, в октябре уже стараюсь дома отдохнуть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Diego13 А мне кажется, что в такие дни можно и в столицу нашей родины махнуть. А почему нет. Везде идут гуляния, здорово все это в живую посмотреть. Мы уже планируем. Ищем , чтобы выгодно остановится. Но об этом нужно заранее позаботиться, по крайней мере мы решили все заранее продумать

Ответить

Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Рекомендую Южную Пальмиру. В Одессе хватает санаториев, домов отдыха, пансионатов, а купаться можно конечно и в черте города, если нет предупреждений о чрезмерной загрязненности. Но все-таки для пляжного отдыха рекомендую пригородные курорты, например Грибовка, Затока, Каролина-Бугаз, Коблево, Приморское, Курортное, Лебедевка. Тут уж все зависит от нюансов, если хотите бывать чаще в городе, то желательно снять жилье поближе к центру, например на этом сервисе - . В этом южном городе на летний сезон огромный выбор жилья, так, что каждый сможет найти что-то подходящее.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Petrash В Одессе весной, наверное, еще лучше чем летом.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В мае погода непредсказуемая.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@jenchik2012 А мы ездили как-то отдыхать в Судак в мае. Очень понравилось, в мае ездить тем хорошо, что цены на гостиницы самые низкие, сами посмотрите, по сравнению с июлем и августом - копейки, купаться можно, вода прохладная, ближе к концу месяца купаются

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если повезет можете попасть и на теплое море

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Берите с бассейном. Если будет холодно, то хоть покупаетесь.

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Солнечных и теплых вам деньков. Хорошего отдыха. Пусть ваше настроение будет замечательным, независимо от погоды. Отдых это всегда хорошо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@jenchik2012 Сэкономить на покупке авиабилетов можно достаточно хорошо,если воспользоваться советами для приобретения дешевых авиабилетов  с этого сайта.От себя добавлю,что лучше всего покупать билеты в будний день.И самые дешевые билеты поступают в продажу за несколько месяцев.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика