Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 68 посетителей

Форум: Здоровье, мода, красота
    Тема: Прыщи
    • lenalena 19.02.13 в 18:57 «Ответить»
      Вылезли прыщи, не знаю, что и делать. Слышала, что можно разводить полисорб и пить, помогает вывести лишнее из организма и укрепляет иммунитет, а главное, химии никакой. Кто пробовал - отзовитесь, пожалуйста! А то мне скоро идти на большой юбилей, а выгляжу я не очень(
      • Попробуйте маску - сырые дрожжи, желток, мед, смешать, нанести на чистую кожу, оставить на 20 минут, потом смыть теплой водой. Хорошо очищает лицо маска из кедровых орехов - орехи измельчить и смешать со сметаной или кефиром, дальше процедура та же, наносим, ждем, смываем. Есть вариант проще купить:
        http://katyena.ru/cosmetics/dlya-umyvani...a-kosmetika.php
        • Lena0311 21.09.14 в 07:56 «Ответить»
          Могу порекомендовать хорошие таблетки от прыщей - Роаккутан называются. Принимала около 2 месяцев, прыщи полностью исчезли за это время. Очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://cheaptab.net
          • olga77 02.10.14 в 17:24 «Ответить»
            а потом после окончания приема, снова не появились?
            • Oriona 16.07.15 в 11:44 «Ответить»
              У меня муж тоде акне лечил таблетками, правда другими. Минолексин - это АБ специфического действия, который как раз на кожгные инфекции действует. Курс лечения долгий (тоже что-то в районе двух месяцев был), но зато эффект устойчивый
              • Мирра 13.08.15 в 05:08 «Ответить»
                А в какой дозировке пили этот минолексин? А то уже надоело перебирать крема и мази - ничерта не помогает!
                • Oriona 15.08.15 в 22:09 «Ответить»
                  Мужу 0 мг назначали. Но вот честно скажу - не стала бы я самолечением заниматься! Мужу в конце концов лечение врач назначал. Впрочем, дело ваше конечно))) Но я б посоветовала для начала обследоваться и чтобы врач назначал лечение.
                  • Мирра 30.10.15 в 04:27 «Ответить»
                    Спасибо за наводку на минолексин! Выбралась все же к врачу, проконсультировалась. Сейчас уже месяц пью эти таблетки, улучшение состояния на лицо!
          • Irma555 02.09.17 в 16:42 «Ответить»
            Очень быстро прыщи не убрать. тут время нужно. Если очень надо скрыть недостатки, могу посоветовать суперовский тональник. Он водостойкий. под ним можно скрыть даже татуировку. Вообще нужная вещь и на всякий случай должна быть в косметичке каждой женщины. Инфу о нем можно прочесть можно тут https://babyangelok.ru/zdorovie/uhod-za-...lnyj-krem-2017/
          • Анита 01.03.13 в 22:29 «Ответить»
            Хорошо маску эвисент на лицо делать, она из дрожжей с серой. Очень хорошо на кожу лица действует
            • serdigan 17.08.15 в 20:48 «Ответить»
              Лосьон-тоник противоугревой ф/н 90мл http://crimeabeauty-nn.ru/products/18743358
              • Tigrena3344 31.08.15 в 09:20 «Ответить»
                Прижигать спиртом.
                • Берта 19.09.15 в 12:52 «Ответить»
                  Лучше сходить к дерматологу,не правильно подобранный крем или маска может привести к еще худшему.Могу посоветовать http://moskva.docplanner.ru/ здесь можно найти нормального дерматолога который находиться ближе к вам.
                  • только к хорошему дерматологу, а то у меня муж в свое время ходил, ему сказали это у вас от грязной воды, все.. мега совет)
                  • Cidana 22.09.15 в 18:56 «Ответить»
                    заварите ромашку с мятой и липой. все в одинаковых количествах. протирайте этим отваром лицо на ночь (можно чаще в течение дня) и ваши прыщики и покраснения начнут уходить)) а если использовать что-то, что чистит организм, то Ваше лицо пипец как обсыпет. думаю перед праздником лучше не рисковать
                    • MilkyWay 24.09.15 в 10:51 «Ответить»
                      Лучше самолечением не заниматься и тем более не назначать самому себе антибиотики! Во-первых, может они вам совсем и не нужны, а во-вторых, даже если нужны, их должен подбирать врач. Причин появления прыщей может быть много. Поэтому сходите лучше на прием к дерматологу, а если нужен хороший врач, можно тут поискать http://nn.docdoc.ru/doctor/dermatolog
                      • сначала нужно найти причины появления прыщей, а потом лечить причину
                        • Я спасался "Зениритом". Очень хорошее средство от прыщей. А лицо у меня было просто покрыто ими. Слишком жирная кожа, знаете ли.
                          • Не уверена, что в тему, но подскажите. Кто-нибудь от постакне избавлялся? Косметолог советует шлифовку, но я чего-то побаиваюсь.
                            • Кобра 23.10.15 в 12:57 «Ответить»
                              Не советую шлифоваться. У меня так кожа испортилась после таких вот экспериментов, лучше бы в ямочках вся ходила. А там дело ваше. Я косметикой маскирую.
                              • Шлифовка нет, а вот мезотерапию советую. Сама так и убрала этот ужас со своего лица.
                                • В смысле уколы колоть? Как это ямочки убирает?
                                  • Уколы. Под кожу вводится гель (у меня был коллагеновый препарат collost, он на натуральной основе),им заполняют ямочки, кожа немного приподнимается. И постепенно-постепенно выравнивается верхний слой кожи. Соответственно лицо выглядит хорошо, без видимых изъянов.
                                    • Кобра 26.10.15 в 16:16 «Ответить»
                                      Сколько раз нужно колоть, чтобы кожу выровнять?
                                      • Зависит от степени вашей проблемы. Я обошлась 4 сеансами, но ходят и по 6, и по 8.
                                        • Спасибо, для меня информация очень актуальна. Поискала в сети, на сайте, по нашему городу нашла салон, где с коллост работают, иду на консультацию на следующей неделе)
                              • Мне помог курс масок отлично избавиться от прыщей: смешиваешь картофельный крохмал, белок яйца и пару капель чайного дерева до консистенции сметаны. Наносишь на лицо, повторять процедуру каждый третий день (на третий)
                                • Alinka123 22.11.15 в 23:15 «Ответить»
                                  у меня проблема высыпания на спине, тоже пробывала лечить картофелем, а так же и другими средствами...с народных средств пробывала разные болтушки, раствор фупацилина...есть неплохая статья http://udermis.ru/pryshhi/pryshhi-na-spi...nix-izbavitsya, там целый список советов по лечению прыщей, начиная от народных средств, заканчивая аптечными мазями по-типу Базирона. посмотрите, может для себя тоже что-то подходящее найдете!
                                  • Мирра 29.11.15 в 19:07 «Ответить»
                                    там целый список советов по лечению прыщей, начиная от народных средств, заканчивая аптечными мазями
                                    Если проблема с прыщами серьезная, то на народные средства лучше сильно не рассчитывать. А аптечные препараты лучше все-таки использоваться по назначению врача. Говорю по личному опыту. Долгое время не могла избавиться от проблемы акне, так как считала что это проблема чисто косметическая. Однако справиться получилось только после обращения к врачу. Недавно закончила двухмесячный курс приема минолексина. Собственно, только он и помог по-настоящему справиться с прыщами!!!
                                • Nata Lia 07.12.15 в 15:04 «Ответить»
                                  Меня тоже мучают, только ко врачу никак не выберусь
                                  • nokki 16.12.15 в 18:41 «Ответить»
                                    Можно попробовать косметические средства. А вообще причин у прыщей очень много, поэтому лучше сходить на прием к дерматологу.
                                    • Мне рекомендовали пользоваться медицинской косметикой - она не вызывает дополнительного раздражения на лица, не пересушивает кожу. Можно в аптеке попросить подобрать себе подходящую гамму. Очень хвалят http://www.ru.laroche-posay.ua/ Ля Рош Позе. Сама хочу попробовать.
                                    • Sofia88 25.04.16 в 15:10 «Ответить»
                                      Если это 1-2раза, то не паникуйте, а только правильно обрабатывайте, а если прыщи вас мучаю постоянно, но лучше сразу к врачу, чтоб не усугубить ситуацию
                                      • Главное не давите их самостоятельно! Косметолог в помощь!
                                        • malush 03.05.16 в 23:08 «Ответить»
                                          Я не исключение, всегда хотела выглядеть красиво и молодо. Правда в последнее время стала замечать появление маленьких морщинок и также моя кожа стала меньше упругой, что мне и стало придавать несколько лишних лет. Стала ужасно комплексовать и задумалась над дополнительным уходом за своей кожей. Обратилась в медицинский центр AriaClub, сестра мне про его рассказала, она с них помощью избавилась от угрей. После осмотра косметолога, мне предложили процедуру rf лифтинг http://www.ariaclub.ru/uslugi/kosmetolog...116-rf-lifting/ Нужно было делать по 3 процедуры раз в 2 недели, что мне оставалось делать, я согласилась. Надеялась на положительный результат, но то что я наблюдала, оправдало все ожидания. Моя кожа постепенно становилась подтянутой и разглаживались мелкие морщинки. Теперь кожа приобрела ухоженный вид.
                                          • Топинамбур очень хорошо помогает от прыщей- его надо натереть на терке, смешать с медом и эту кашицу- на лицо- делать по 10 процедур, по 1 в день. Прыщи уйдут за этот курс.
                                            • Для решения Вашей проблемы мало надеяться на простое очищение организма, тут надо комплексно подходить. Маски для лица к сожалению не так эффективны как нам хотелось бы. Поэтому надо правильно очищать кожу. тонизировать ее, а главное помогать изнутри! Рекомендую обратить внимание на витаминный комплекс Витрефор красота и молодость. Он содержит коэнзим Q10 и низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и пребиотики. Вместе эти компоненты снимают воспаление на коже лица, увлажняют и омолаживает ее. в витрефоре еще полный комплекс витаминов в суточной дозировке. Таким образом Вы сможете помочь своей коже изнутри и стимулировать иммунитет.
                                              • Прыщи это не просто косметический дефект, а сложная дерматологическая болезнь. нужно обследоваться и найти корень, причину их появления.
                                                • Аноним 28.05.16 в 14:05 «Ответить»
                                                  Для быстрого избавления от проблемы идите к косметологу, но если вам надо избавиться от прыщей не временно, а очистить кожу, то нужен доктор.
                                                  • У моей сестры бала жуткая угревая сыпь. Сначала думали что подростковое, но проблемы так и не ушли. Когда ей уже было 20 родители помогли ей поехать в израильскую клинику http://www.ichilovservice.com/department...eskoe-otdelenie У них целое дерматологическое отделение, где работают специалисты высокого уровня. Ей провели кучу обследования, выявили гормональный сбой. Работали в итоге с ней не только дерматологи, но и гинеколог и невролог. Долгая была история, но ее вылечили! И даже рубцов от прыщей не осталось, хотя все лицо в них было. Но шрамы остаются и там уже работал пластический хирург. Теперь она счастлива, вышла замуж и очень благодарна что ей помогли родители.
                                                    • mery2016 30.05.16 в 14:51 «Ответить»
                                                      Да к косметологу не помещает сходить. ну если возможности нет народные советы Вам в помощь http://medbooking.com/blog/post/rasshire...pory-kak-ubraty
                                                    • Главное их не трогать, они сами пройдут. А если тронете станет намного больше и кожа лица испортится.
                                                      • Прыщи - это внутренняя проблема, кожа сигнализирует, что пора здоровьем заняться: кишечник почистить, микрофлору восстановить. Попробуйте пребиотики попить. Это вообще безвредное средство, а лучше даже с витаминами. Сейчас витамины красоты с пребиотикаии выпускают. Лучше, конечно, российские Витрефор красота и молодость. У них даже оболочки нет, чтобы натуральными были и без искусственных красителей, который как раз в оболочки и добавляют и он аллергии и вызывает.
                                                        • antonwolf 14.06.16 в 11:04 «Ответить»
                                                          Вообще, что-бы на лице не появлялось прыщей нужно употреблять большое количество воды, при этом девушкам нужно пользоваться хорошой косметикой для лица. Я как косметолог, в этом хорошо разбираюсь. А девушкам рекомендую для лица покупать http://cubebeauty.ru/catalog/face/, это поможет тем у кого действительно проблемная кожа.
                                                          • Подруга посоветовала заказать масло чайного дерева http://now-foods.ru/now-tea-tree-oil-mas...ogo-dereva.html . Очень хорошо помогает
                                                            • Koralla 19.06.16 в 23:17 «Ответить»
                                                              ну во-первых, я думаю, нужно пересмотреть свое питание, а во-вторых, конечно , подбирайте всю косметику по уходу за лицом именно для жирной кожи, чтобы подсушивала, а лучше натуральную косметику, можешь сама делать маски!
                                                              • Тинка 21.06.16 в 22:21 «Ответить»
                                                                я тоже считаю, что главное пересмотреть питание, ведь то, что мы едим - это наше отражение в зеркале, а самой делать маски…ну если есть на это время тогда да, а вот если нет, конкретный пример посоветовать можете?
                                                                • Koralla 21.06.16 в 22:39 «Ответить»
                                                                  конечно, здесь на сайте www.yves-rocher.ru можно подобрать и маски, и крема и скрабы для любого типа кожи в зависимости от возраста. Мне вообще нравится серия Ив Роше, пока ни от одного человека жалоб не слышала!
                                                                  • Tanyaxi 29.08.17 в 00:34 «Ответить»
                                                                    Я сторонник того мнения, что сначала нужно определить причину появления прыщей. У меня, когда появились прыщи на руках, я по началу думала, что это аллергенный, а в итоге оказалось совсем наоборот. Вообщем, вот http://udermis.ru/pryshhi/kakimi-byvayut...i-kak-ix-lechit советую почитать
                                                            • Grishaa94 09.09.17 в 03:13 «Ответить»
                                                              Здравствуйте, а вот у нас образовалась висячая папиллома. Она похожа на прыщи но выглядит гораздо хуже. Я вот читал о ней здесь, но к сожалению народными способами ее нельзя убрать. А лечить у врача пока что нет возможности. К счастью у меня нет такого.
                                                              • EvaSD 09.09.17 в 10:49 «Ответить»
                                                                прыщи это наверное проблема большинства молодежи. И я не исключение. Сейчас немного получше, но раньше это был ужас. Пробывала крема, маски,скрабы, но ничего не помогало. Сестра ходила в специальную клинику, где ей делали и переливание крови и так давили. Вообщем стало еще хуже. Поэтому я решила и не идти туда. Со временем само прошло) Наверное возрастное было))
                                                              • Аноним 12.09.17 в 05:43 «Ответить»
                                                                Мне помогли маски из глины от прыщей и салициловая кислота
                                                                • Я одно время Пропеллером спасался Это гель такой для лица с тройным эффектом.
                                                                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                                                Автошкола.3(3) АвтоФорумUseyarylCегодня в 14:51Tamavil Cегодня в 15:06
                                                                работа5(1) Образование, Карьера, РаботаАноним26.08.17 в 15:30Luck Cегодня в 14:53
                                                                Штатовские VPN1(1) Технический прогрессМадленCегодня в 14:36Мадлен Cегодня в 14:36
                                                                Диски и шины4(1) АвтоФорумalbert34Вчера в 06:21Артем Кирилюк Cегодня в 14:36
                                                                Нужны витамины12(1) Здоровье, мода, красотаMaria1217.03.17 в 16:01Luck Cегодня в 14:23
                                                                сильно потею3Здоровье, мода, красотаKira_a21.09.17 в 22:07Минора Cегодня в 12:55
                                                                мебель на кухню4Мебельный форумtomacka19.09.17 в 17:03Stalker2017 Cегодня в 12:46
                                                                Идёт загрузка...
                                                                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                                © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода