Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обувь к весне

43 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
17.5 Тыс. Просмотры
Записи: 20
 erra
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Где покупаете обувь на весну? Начали уже? Качественная нужна, но по умеренной цене. Я была бы не против и онлайн заказать, лишь бы знать, что колодки нормальные, а не абы какие.

42 Ответов
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну я когда где покупаю, но я всегда придерживаюсь одного правила... ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ, А ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ. Вот и сейчас я уже начала готовится к весне и лету, недавно в интернет-магазине FashinStore.ru купила себе ботинки [ссылка скрыта по причине бана] . Давно о них мечтала и вот наконец то купила, они такие классные, а главное из натуральной кожи и замши, так что проношу не один сезон

Ответить
6 Ответов
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Ferel у вас есть любимый бренд обуви или каждый раз разный покупаете?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@zai40nok Я каждый раз разную покупаю.

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@taniy11 а вот проще было бы одного производителя выбрать и тогда уже можно и через интернет покупать без опаски

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@zai40nok И я каждый раз разную покупаю, вот только на зиму уже вторую пару покупаю оригинальных угг и то для разнообразия, одни у меня со стразами, а вторые . Просто только в такой обуви у меня зимой ноги не мерзнут, да и в них намного комфортней чем в другой обувке

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@navik Я необычную оригинальную обувь люблю, пусть даже не слишком дорогую.

Ответить
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@taniy11 я тоже разную, для меня главное не бренд, а моделька и удобство

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я себе уже выбрал кроссовки, это моя любимая весенняя обувь. Понравились вот такие сейчас как раз скидки не плохие и доставка по всей России. В сестры были такой модели, так она их еще до сих пор носит и очень довольная.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@vany888 сейчас столько обуви хорошей в ЛаМоде по скидкам - грех не воспользоваться!

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Мне тоже угги нравятся очень. Я бы носила их круглый год, если по теплу в них не было жарко, потому что реально очень удобная и практичная обувь, я так привыкла к уггам. В холода, вот зимой - это единственной спасение для меня.
Сейчас вот присматриваю себе угги на зимний-весенний сезон, сайтик мне девочки порекомендовали -
Как думаете, какие лучше взять? Чтоб и хорошие были, и модные...

Ответить
10 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@Sharem

Sharem писала:
Сейчас вот присматриваю себе угги на зимний-весенний сезон, сайтик мне девочки порекомендовали -
Как думаете, какие лучше взять? Чтоб и хорошие были, и модные...

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 8

@Praxa

Praxa писала:
Мне высокие вот не нравятся, люблю угги покороче, их удобнее носить и обувать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@Sharem Прикольные. Отпишите потом ваши впечатления, как они. А так чисто внешне они мне нравятся.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 8

@Praxa
Рассказываю вкратце.
Люблю угги давно, эта единственная обувь, которая меня спасает от зимних холодов, я мерзлячка.
Вот эти которые купила, они водонепроницаемые, хорошие, теплые, как и подобает быть австралийской овчине. Кроме того, их еще можно с отворотом носить.
В общем, меня устраивают. Надеюсь, долго в них отхожу, потому как такая обувь очень долго вынашивается.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@Sharem Фрейд считал, что стопа для женщины символически имеет то же значение, что и пенис для мужчины*))))
Я за каблуки, к уггам холодно отношусь

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 8

@Афродита Вы наверное никогда не ходили в уггах?
Я вот раньше тоже не воспринимала эту обувь всерьез. Но когда попробовала, уже не могу от них отказаться. Хотя в обуви на каблуках тоже много хожу. Но вы не представляете какое это блаженство после каблуков одеть угги. Так легко и свободно ногам. Можно ходить сколько угодно, стопы не устают.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@Sharem Я же себе тоже заказал угги на uggboot.ru сегодня)) Выбрала обливную, непромокаемую модель!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 16

@Praxa Я угги очень люблю, обувь специфическая, но жутко удобная.

Ответить
skywinter
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 20

@nikitushka1992 Мне тоже очень нравятся угги, у меня их две пары, одни коротенькие с пуговицей, ношу их с джинсами, а вторые высокие с лентами. Покупала их в Мультибренде, там самые низкие цены на австралийские угги, смотрите сами .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Praxa Вот эти - угги хорошие??

Ответить

Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

на иностранных сайтах заказываю. Го у меня есть одна проблема - если высокие сапоги, то только мерить нужно, так как не все сапоги на моей ноге застегнуться до конца могут

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, а в инете где лучше заказать нормальную обувь? Не могу сейчас выехать по магазинам, а в чем-то ходить надо. Привыкла к качественной обуви. Лишь бы что покупать не хочу.

Ответить
2 Ответов
Kurata
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@morcowka Можешь посмотреть на , я и себе и мужу там заказывала. Но качество отличная обувь.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Kurata Спасибо! Посмотрю обязательно. Я п в принципе с этим брендом знакома, но вот в интернете еще не заказывала.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я пользуюсь гелем для душа, очень скласно запасной, мне очень нравится

Ответить
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я очень люблю ботильоны носить, вчера купила на Слышала, что и этой весной они будут в моде

Ответить

Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а я всегда наоборот,покупаю все в конце сезона, выбор большой,а цены со скидками.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

мне нравится заказывать обувь здесь Она качественная,стильная и главное с гарантией. И выбор огромен.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@anya555 я покупаю обув себе здесь в интернет магазине

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Romana Купить женскую обувь в интернет-магазине «Кстати» просто – достаточно зайти на страницу о заказе, прочитать информацию и последовать инструкциям.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Покупаю на распродажах и в совместных закупках.

Ответить
Kurata
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я всегда в разгар весны покупаю обувь)) когда уже определилась с моделью и когда уже скидки начинаются потихоньку.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Kurata Я на скидки редко попадаю, ведь они в основном в тот период, когда сезон уже закончился((

Ответить
Kurata
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@hisana Ничего подобного! На посмотри, есть выгодные предложения как раз в сезон! Частенько тут покупаю.

Ответить

Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На Али можно выгодно заказать, только ждать придется 2-3 недели.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика