Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие игрушки нравятся вашим детям?

44 Записи
42 Пользователи
0 Нравится
11.4 Тыс. Просмотры
cv1981
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

К меня дочка любительница лего.У нас уже есть ферма,зоопарк,вини пух.Недавно приобрели большой набор Замок Золушки.Ребенок от нее просто в восторге.Ей очень нравится придумывать новые сказки про Золушку.Теперь это ее любимая игра [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Кстати,мне эта игра тоже очень даже нравится.Поначалу, и я в ее играла.А сыну тачки больше нравятся,поезда.

43 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

о! У меня дочка тоже обожает замки из лего дупло. У нас их несколько - Золушки, Русалочки. А сейчас любимый - замок Софии.
Правда с железной дорогой вместе с братом она тоже любит играть)))

Ответить
3 Ответов
Modeca
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Oriona а мальчишки всяких роботов любят собирать. Моего сынуля за уши от таких конструкторов не оттащишь.

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Modeca У нас любимая игрушка электромобиль вот примерно такой Купили вначале лета. По парку катаемся, в плохую погоду и дома. Машинка сильная, прочная, ичего с ней не делается, ребенок в восторге.

Ответить
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Modeca Мой в песочнице во дворе все свободное время проводит, лепит паски, строит замки, дороги. Весь в меня пошел, сам тоже любил в детстве играть в песочнице. Друзья к нему приходят, вместе там возятся. Песочницы сейчас стоят не дорого можете сами убедиться

Ответить
Dav1d_Nuri3v
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Мы уже стали постарше, нам 5 лет и любимая игрушка, это веломобиль , мы с ним не расстаёмся ни днём, ни ночью

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@Dav1d_Nuri3v моему больше нравятся трактора с прицепами

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Моему сынишке 6 лет. Он конечно любит всякие приключения, сначало хотели купить спорткомплекс, а потом решили, что рановато и купили батут вот такого плана https:// скачет как зайчик и радуется... сколько им надо, нашим деткам

Ответить

Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Лично я для своего сынишки недавно на ДР нашел очень классный подарок , а именно эксклюзивный конструктор Лего , который развивает у ребенка логическое мышление и главное, что такая игрушка стоит не очень дорого.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 16

@lexuss18 Я в родительском комитете, так мы для деток в группе, к новому году, решили купить мягкие игрушки. Подобрали музыкальную обезьянку, символ наступающего года, тем более цены здесь не высоки из-за опта.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Дочурке почти 3, с удовольствие крутит разные конструкторы, особенно любит машинки и мотоциклы ^_^

Ответить
3 Ответов
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Poklone Интересные у дочке увлечения)) У меня сын в таком возрасте тоже все собирает и разбирает, а вот дочь постарше так ее интересуют только куклы монстр хай сейчас

Ответить
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Poklone Дочь на новый год заказала набор Дракулаура с другом в но дороговато выходит, поэтому буду дарить одну девочку вот такую по-моему наиболее симпатичная из всей нашей коллекции

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Poklone Я думала, что только у меня такая девочка, к технике неравнодушна)

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Роботы - это да! Целый день с ними, теперь вот еще на кружок робототехнике записались, ждем, скоро пойдем первый раз. Сын прям ждет-не дождется, чуть ли не дни считает

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Alesea У меня сын и дочка просто помешаны на роботах и машинках, не стал их им навязывать другое, а наоборот, приобрел много полезных и надежных игрушек . Подарил еще в прошлом году, до сих пор играют. Удивлен качеству и производителю, видно что делают товар на совесть. А магазину отдельная благодарность за доступные цены, высокий уровень сервиса и организации доставки.

Ответить
Falestina
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня дочь обожает пазлы, с самого раннего детства их собирает, сначала крупные, а потом мелкие аж по 500 штук.

Ответить
3 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Falestina а у нас, с трех лет любимая игрушка это вот такая игрушечная кухня. Дочка, как только приходит с садика, так и пока не ляжет спать, возится на этой кухне. Даже не знаю откуда у неё такая страсть, я на кухне провожу минимум времени.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@ozonova Я у нас дочка чаще в свои Машу и Медведя или Винкс на компьютере играет, чем с обычными игрушками, я сначала возражала, а теперь думаю, что это дань времени, только контролирую время за компьютером.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Falestina мы тоже пазлы любим, но под настроение, может неделю одни пазлы собирать, а может месяцами про них не вспоминать

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У современных детей несколько изменились вкусы к игрушкам. Последний раз на день рождения я подарил своей доце игрушку монстер хай, все как она сама того пожелала. Заказывал через интернет здесь: Доставили вовремя и без проблем.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@poligrax15 Да, у детей сейчас выбор игрушек такой, что глаза разбегаются. Старший сын у меня без ума от конструкторов, нравится ему с мелкими деталями возиться, если лего купишь, то точно угодишь. Я на Новый год дарила ему такой конструктор Он очень доволен остался))) А младшему, пятилетке, обучающую ручку подарила а то он у нас непоседа такой, не любит учиться, а надо уж к школе готовиться. Ручка ему нравится, так что учится в процессе игры

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Loriya Как по мне , сейчас хватает очень плохих подарков для детей и бесполезных игрушек , мне кажется , несмотря на то , что мы что-то покупаем детям , всё должно нести какой-то смысл , и чем его больше , тем лучше .
Я вот на новый год своей племяннице дарил прекрасный , как мне кажется , подарок интерактивную игрушку - , брал на этом сайте , очень шикарный выбор , когда выбирал , не знал на каком варианте остановиться , всего хватает : пони , хаски , единороги , панды и прочая живность )
У меня она просто очень хотела завести собачку , а они живут в маленькой квартире , да и вообще сами понимаете , ребенок маленький , ещё и собачка , уж слишком много счастья ) А племяшка очень расстраивалась , когда разговор заходил о собачке и об отсутствии возможности её завести , по этому я решил помочь с помощью интерактивной игрушки , это как тамагочи в наше время только гораздо круче ) Все модельки сделаны очень красиво , и похожи на настоящих зверьков , вообщем ей очень понравилось ) теперь есть собачка и родители счастливы и она)

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ребенок очень любит трансформеры, и очень увлекается плаваньем, поскольку день рождения летом, можем подарим ласты или матрас новый купальник или хорошие очки для плаванья. тут в основном покупаем хорошие цены и удобный сервис.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@Trizubka В каждом возрасте по разному, ведь дети не постоянны. Им всегда что то новое давай)) Сейчас в основном играет на планшете, мы подарили 2 месяца назад т.к пора уже осваивать. Я стараюсь ребенку включать полезные игры, такого плана . Потому что в интернете много гадостей, и за этим надо следить .

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы лего любим.И еще дорожные знаки и все ,что связано с дорожными службами.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 19

@Наталюшка У нас с недавних пор любимой игрушкой стал барабан . Видимо, мой сын в будущем собирается стать великим музыкантом))). Буду им гордиться, ведь не зря мучаюсь)))

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

наша в последнее время часто играет мягким игрушками, особенно той одной которую мы ей купили вместе с конфетами вот здесь и конфетки вкусные и игрушка прикольная.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дочка у меня любит пазлы собирать больше всего, а сын с машинками играть. Вообще не оторвать их от этих игрушек. Посему нет проблем с выбором игрушек для наших детей. Покупаем на то, что они любят и с чем больше всего играют.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Quincy а мы сыну купили горку такую поставили на даче,снять невозможно теперь с нее, готов целый день на ней сидеть))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Еленамак Чем старше становится ребенок, тем дороже игрушки))). Запросы растут))). Правда, сын сам собирает денежки на свои желания. Сейчас копим на дроида ББ-8 из звездных войн. Сын поклонник данного фильма и очень хочет этот девайс.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика