Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Предлагаю подработку

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
43.9 Тыс. Просмотры
Записи: 2
 r52p
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Предлагаю постоянную подработку в вечернее время с 17.00 до 20.00. Поквартирный обход (адреса абонентов предоставляются), оформление заявлений на услуги связи. Возраст от 18 до 45.

З/П от 1000 р в день.

11 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Высокая зарплата. Пишите на email: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@amina Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email:

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Худей и зарабатывай.

Работа на дому.
1) Полная автоматизация бизнеса.
2) 165 стран мира.
3) Абсолютные положительные отзывы.
4) Никаких прямых продаж.
5) Пассивный доход без приглашений.

При пре-регистрации у вас есть неограниченное время для слежения за вашей системой партнеров.
При вступлении в компанию вам дается личный кабинет со всеми необходимыми инструментами для работы и статистики.
Также после вступления в компанию вы можете бесплатно заказать карту банка Payoneer (Master Card) для получения доходов и обнала в любых банкоматах.

Предоставляю информацию о продвижении бизнеса в интернете. Для вас уже готово бесплатное пособие.
Имею свой сайт, где собрана вся необходимая информация.
Проводятся ежедневные вебинары компании.

Все работает и все реально, посмотрите ролик по ссылке, возьмите бесплатную экскурсию и получите пробный период, система уже будет строить под вами партнеров.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 17

@Skinnybodycare Skinnybodycare скажите пожалуйста, требует ли эта работа каких-либо вложений?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 17

@Skinnybodycare Мне неоднократно предлагали попробовать, только я недопонимаю что это за работа!!!???

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 7500 руб. в неделю. Пишите на email:

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 35

@helen_depp А расскажите, пожалуйста, по-подробнее, что конкретно требуется?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@GalinaMM Требуется модератор форумов и новостей.Хорошая подработка со свободным графиком. Почасовая оплата 280 рублей в час. Пишите на email:

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email:

Ответить
Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас уже столько есть вариантов работы, можно и через интернет и просто так найти не составит труда. Я сейчас работаю официантом, хочу вот сменить ресторан, смотрю вакансии на Хотворке - работа такая нравится, пока менять не хочу!

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да уж, вот так страна у нас. работают люди по 8 часов в офисах, а потом ещё по 3 часа на подработках, чтоб свести концы с концам. я в своё время благодаря кредиту вырвался из этого порочного круга, запустил свой бизнес, через полиграф от КП "детектор лжи" прогнал 2 десятка кандидатов, чтоб отобрать троих. сейчас 120тысяч чистого дохода в месяц. а сколько получаешь на своей работе ты?

Запорожье - прекрасный город, а наличие таких агентств, которые делают ведение бизнеса в нём намного проще, самое настоящее украшение и без того замечательного города.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика