Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ах, эти мужчины.

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
49.3 Тыс. Просмотры
Dolli
Записи: 26
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А Вы обращали внимание на то, что берет с собой Ваш муж, отправляясь в театр, в ресторан, в гости? Мне это никогда не приходило в голову. А не давно возвращаясь от его родителей после встречи Нового года. Разговор привел к спору, что лежит в наших «выходных» сумках. Вывалили на стол, сфотографировали. До сих пор пикируемся по поводу содержимого. У меня клатчик, у мужа — маленькая барсетка.
Вот мой походный набор. Вроде, ничего лишнего. Еще не видны помада и кладная зубная щетка под кошельком. Зубная щетка (мы ночевали в доме родителей) нужна? Естественно. Она вообще у меня всегда с собой. Складная, места не занимает. А мало ли что?
Пудра и любимейшая тушь. Нужны? Непременно. И Рексона сделала антиперспирант без запаха! Тоже нужен. Тем более, что платье было вечернее с американской проймой. Куда ни повернись, без надежного дезодоранта просто не обойтись.
Жевательная резинка —без комментариев. Футлярчик — это мои выходные серьги. Поскольку авто у нас нет, я предпочитаю такую недешевую вещь особо на улице не засвечивать, тем более в дни, когда трезвые люди «дома сидят, телевизор смотрят) Кошелек — опять-таки ежедневная необходимость. Был бы не клатч, я бы еще запасные колготки впихнула. Тоже небесполезно иметь с собой. Особенно, если в доме у хозяев кошки в наличии.
Внутренности сумочки мужа можно было даже не показывать — несколько штук
шоколадных конфет самой разной формы и начинки. Три ключа, карандаш. Бритву он обычно берет у отца, хоть и мучается — тот бреется электробритвой, зубная щетка его стоит у них в ванной безвыездно.
Так вот я к чему? А у Вас тоже такая разница в «гостевой таре» или это только мы такие разные?

4 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Я не обращала, но точно знаю, что ключи, кошелек и права. У меня конечно намного больше)))

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

А мой вообще с собой сумку не берет, если идем вместе. Все, что нужно, складываю себе в ридикюль и тащу. А если не помещается, приходится еще и пакет прихватывать. Раздражает жутко. Дезодорант без запаха — это да. А с мокрыми пятнами проблем нет?

Ответить
1 Ответ
Dolli
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 26

@Клара82 В этом он у нас молодчинка! Сам настоящий рыцарь и сына приучает. Так что мне особо таскать ничего и не нужно. Но)))) самое тяжелое в моем клатче — кошелек. А эта ноша, сами понимаете, не тянет)))
Никаких пятен, естественно. Намазал и пошел, и никаких проблем. Это я с собой взяла только потому, что ясно же — в ванную впустят. Так что утром «отреставрировать» все нужно)

Ответить
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

ахахахаха))))) Ну позабавили! )))
В моей сумке в миллион раб больше всего (не в клатче, с которыми я выхожу на вечер, а в повседневной). Если перечислить: два блеска, румяна, тоналка, 2 кисточки, спонж....и т.д., в общем мини-косметичка, трое духов, зарядник, бритва, сухие и влажные салфетки, предметы личной гигиены, паспорт, визитница, кошелек, сережки, антибактериальное средство, крем для рук, крем для лица, расческа, резинки, заколки......... Эээээээ.....в общем все перечислять не буду, но думаю, вы представили

А конфеты в мужских сумках часто замечала Или в бардачке Обычно отмазываются тем, что не всегда поесть успевают

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика