Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Антиперспирант зимой. Нужен ли?

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,478 Просмотры
Записи: 12
 Gaga
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Собственно, вопрос простой — не потеешь, значит, не нужен. Но ведь никогда не знаешь, в какую ситуацию можешь попасть.
Я собственно о том, что даже при приеме лекарства))), предлагается делать перерыв между курсами. Даже когда речь идет о витаминах.
А вот косметикой и парфюмерией мы пользуемся на всю катушку во все века и времена.
Так вот. Делает ли кто-то перерыв или все же нынешние средства защиты обязательны всегда?

7 Ответов
Ronta
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

потеть можно без запаха, а можно с ним. отсюда выводы.

Ответить
1 Ответ
 Gaga
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 12

@Ronta И какой же вывод?))

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Хммм... забавная Вы)) То есть летом надо пользоваться вовсю, чтобы … ну, не будем мечтать не потеть, хотя бы не распространять ненужные запахи. А зимой, значит — отрывайся по-полной? Никакие соображения не заставят меня отказаться от использования «антивонина» ни летом, ни тем более зимой, когда мы больше времени проводим в замкнутом пространстве. Конечно, в метро или автобусе шуба-куртка задержат исходящие от особи, сделавшей перерыв между «курсами» миазмов. А в помещении? Полный ахтунг? Другой вопрос, что зимой эти самые средства могут быть менее агрессивными, помягче, поненавязчивее. Я так вообще на зиму себе определила Рексону Чистая защита — у которой и запах собственный отсутствует. И пахну я целый день «Отмакушкидопяток» Johnson’sbaby - пользуюсь «на троих» с сыном и дочкой. Пахнет замечательно: что-то сладковатое с ромашкой или еще чем-то, я в травках ни бум-бум))

Ответить
2 Ответов
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Torri вы это к кому обращаетесь?

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 18

@Ronta К ТС обращаюсь... а что?

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Вы полагаете, что зимой потовыделяющие железы прекращают свою работу? Это неверно, скорее даже наоборот - ввиду наличия теплой непроницаемой одежды, мы потеем еще больше. Я предпочитаю дезодорант - крем Селена, беру в магазине Катена. С тонким запахом и одежду не пачкает.

Ответить

marinak5
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я автора очень понимаю, действительно антиперсперантами можно зимой и не пользоваться, а можно пользоваться обычными дезодорантами, маскирующими запах. Я вообще предпочитаю брать натуральные, чтобы никакой химии подмышками не было.
В последний раз брала
натуральный, с приятным запахом, от запаха пота не мучилась.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика