Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Kвалифицированная помощь в написании работ для студентов.

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
1,990 Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Дипломы, курсовые, контрольные, диссертации, проекты МВА, рефераты – нам под силу все!

Вы можете заказать или купить уже готовую работу!

- Работы пишут исключительно преподаватели ВУЗов, кандидаты наук имеющиее высшее образование или научную степень.
- Все работы проходят проверку на качество и плагиат (antiplagiat). Антиплагиат от 80%
- Возврат внесенной предоплаты в случае, если выполнения Вашего заказа по каким-либо причинам окажется невозможным.
- Все создаваемые работы полностью соответствуют требованиям ГОСТ
- Срок гарантии - 2 месяца со дня выполнения работы
- Срок выполнения доработки - от 1 до 6 рабочих дней.

Мы гарантируем высокое качество выполняемых нами работ, так как наши специалисты обладают высокой квалификацией и проходят тщательный тестовый отбор. Профессионализм сотрудников позволяет нам браться за выполнение даже наиболее сложных заданий любых тематик.

Каждый заказ, совершенный в нашей компании, контролируется персональным менеджером. Благодаря тщательному контролю, Вы гарантировано получаете качественную и уникальную работу. Если возникает необходимость во внесении изменений – наши специалисты всегда готовы помочь Вам!

Вы всегда можете узнать о процессе выполнения заказа в "личном кабинете" в режиме "онлайн". Оплатить наши услуги можно одним из 14 предлагаемых способов оплаты. Офисы нашей компании расположены в шести городах России, также Вы всегда можете получить консультацию наших специалистов по телефону.

Цена: зависит от тематики, объема и т.д.

Заказать или купить готовую работу можете по адресу: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Связь: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

А есть ли гарантии, что работа продается один раз и в одни руки? Или возможно, что одна и та же работа уходит нескольким покупателям и они потом ее используют по своему желанию? Просто у меня был негативный опыт сотрудничества с одим посредником и в результате, у купленного мной реферата, появилась копия в сети: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Как мне объяснил посредник, её опубликовал еще один покупатель.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Hit_Anna На рынке не первый год и плохих отзывов нет. Не выгодно терять клиента. Ведь если мы Вам все сделаем нормально и работа попадет только Вам, то вы возможно обратитесь еще к нам. И возможно друзьям нас посоветуете)
Контакты свои не прячем, у нас 7 филиалов по всей России:
Могу одно сказать, мы таким не занимаемся. Тем более все работы индивидуальные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика