Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 68 посетителей

Форум: Страхование
    Тема: Добровольное медицинское страхование
    • ashaal1981 29.07.07 в 13:44 «Ответить»
      В Москве развита система добровольного медицинского страхования, когда в состав полиса включается поликлиническое обслуживание, стоматология,помощь на дому итд.
      А в Нижнем такое есть?
      • Есть, уже давно и на многих предприятиях.
        • malu 30.07.07 в 10:15 «Ответить»
          угу, есть. точно знаю что в крупной компании МЕРА такая страховка.
          • pante 13.10.17 в 10:55 «Ответить»
            Рекомендую сравнить стоимость страховки у разных компаний через этот сервис - http://bit.ly/2yza6BB а потом уже выбирать ту, которая лучшую цену даёт.
          • Конечно есть. Страховая компания "РУССОБАЛТ" предоставляет услуги ДМС. тел. 419-43-14
            • А что разве без страхования ,а просто за обыкновенные деньги нельзя отремонтировать любую часть Вашего тела ?
              • Алекса 28.07.08 в 10:10 «Ответить»
                Можно, но как правило выходит дороже )))
                ДМС выгодно страховать коллективно, организациям. Таким образом организация очень неплохо экономит на налогооблажении. Да и возни меньше, все берет на себя страховая компания.
              • irisska 28.07.08 в 23:53 «Ответить»
                Недавно случайно наткнулась на сайт платной скорой помощи:
                "Программы обслуживания для корпоративных
                и индивидуальных VIP-клиентов:
                Мы предлагаем для всех желающих получить медицинское VIP-обслуживание годовые программы, которые позволят Вам вызывать к себе наших специалистов любое число раз в году.
                < Если у Вас есть полис ДМС (РОСНО, Ингосстрах, Спасские Ворота, НАСТА, Транснефть, Капитал- Страхование, ВСК и др.), то вся помощь Вам будет оказана бесплатно. Все расчеты со страховой компанией фирма берет на себя.
                < Если у Вас нет полиса, но Вы заинтересовались возможностью элитного обслуживания Вас и Ваших близких, а также работников Вашего предприятия, то Вы можете воспользоваться удобной системой, которую мы Вам хотим предложить..."
                В общем, в Нижнем такое есть...
                Если кто пользовался ДМС - расскажите пожалуйста про качество обслуживания
                • Качество зависит от выбранной Вами клиники и страховой компании.
                  Большой + выплаты по ДМС не подлежат налогооблажению, а так же и взносы (платежи по ДМС) налогом не облагаются. Выгодно во многих отношениях
                  У каждой страховой компании свои програмы по ДМС (как правило они все очень похожи), свои тарифы. Могу рассказать очень подробно, но стр. много получиться. Можно конкретней, что Вы хотите от ДМС?
                  • irisska 30.07.08 в 10:51 «Ответить»
                    Ну естественно, хочется хорошего и качественного медицинского обслуживания для себя и своей семьи
                    Что касается нашей детской поликлиники, то там врачи еще более менее вменяемые, но на любую болезнь один ответ - антибиотики! Хочется получать независимые консультации...
                    Про взрослую поликлинику я вообще молчу Была там последний раз на приеме года два назад... Недавно заходила, сказали без талона не примут, а свободная запись ко врачу не раньше чем через сутки, платные консультации с 12 до 14 по моему, естественно работающему человеку не подходит это время.
                    Так вот, интересно какие поликлиники обслуживают полисы ДМС и какое там качество обслуживания...
                    • В каком городе Вы проживаете? Если что про него знаю - подскажу
                      Страховые компании работают, как правило, со многими мед. учреждениями, зарекомендовавшими себя. Вы вправе выбрать какое Вам больше нравиться
                      • irisska 30.07.08 в 11:06 «Ответить»
                        Нижний Новгород естессно
                        Может сразу подскажите какую страховую компанию выбрать для этих целей?
                        • Могу и подсказать и рассказать.
                          Допустим несколько хороших мед. учреждений которые я знаю.
                          - кардиоцентр, "Эксимер", "Садко". Есть еще много узко специализированных учреждений. Смотря от чего выхотите застраховаться.
                          Можно выбрать стомотологическую программу (она есть у всех страховых компаний). Есть несколько клиник, которые специализируются только на стоматологии. и т.д.
                          Так же во все программы входят консультации узких специалистов.
                          Многие клиники работают сразу с несколькими страховыми компаниями, думаю проблем с выбором не будет.
                          Больше внимания стоит уделить порядку рассчета со страховой и программе по которой Вы хотите застраховаться.
                          • Mary 19.11.08 в 11:32 «Ответить»
                            Здравствуйте, хочу проконсультироваться.
                            Меня застраховали на работе по ДМС. И что теперь? заболеваний у меня нет, но я бы хотела пройти полное исследование организма, анализы и т.д. Посоветуйте, пжл, куда лучше обратиться в этом случае.
                            Если я правильно поняла, то я должна сначала сама оплатить данные услуги, а потом страхования компания мне из возместит?
                            • LAVRoff52 19.04.09 в 20:52 «Ответить»
                              Скажите пожалуйста в течение какого времени оплачивается больничный? Больничный закрыл три недели назад,денег до сих пор не получил!!!!
                              • levets 20.04.09 в 01:15 «Ответить»
                                совсем неправильно!!! вам ничего не нужно оплачивать в медучереждение - за вас уже оплатили купив полис ДМС...

конкретно о том, что же входит в перечень предоставляемых (оплаченных) услуг вы можете узнать или у работодателя или в страховой компании...
                            • levets 20.04.09 в 01:03 «Ответить»
                              К сожалению, среди крупных страховых компаний, которые могли бы предложить ДМС в соотношение цена-качество, в Нижнем Новгороде предлагает эти услуги всего одна компания...!!!

Зато и отношение врачей, экономия нерв, времени, денег на лицо!!!
                              • vmisesin 15.05.13 в 14:01 «Ответить»
                                Часное лицо хочу купить полис ДМС.Готов рассмотреть предложения.Опыт ДМС имею.
                                • maksim 11.08.13 в 21:16 «Ответить»
                                  есть очень интересные и выгодные предложения от ведущих страховщиков! Можете позвонить по тел 89101075000 и, думаю,что сможем для Вас что-нибудь подобрать, исходя из ваших пожеланий и возможностей!
                    • Могу застраховать.
                      • audos 20.08.14 в 16:19 «Ответить»
                        в ингострахе Нижнего Новгорода, по ДМС отвратительное отношение к новым клиентам.тянут время с решением
                        (приходится постоянно напоминать о себе)
                        сначала называли одну цену за ДМС потом она увеличилась в 2 а на некоторые виды программ и в 3и раза.
                        так что работать с ними желание полностью пропало...
                      • poligrax15 25.04.16 в 17:10 «Ответить»
                        Конечно же есть. Достаточно зайти на сайт http://strahovkasamara.ru/ и вы в онлайн режиме сможете получить исчерпывающую информацию по любому виду страхования. Даже есть такая функция как заказать обратный звонок, удобно, не правда ли.
                      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                      Лукойл2(2) Экономика, финансы, бизнесzoomirCегодня в 11:21Boris5 Cегодня в 12:32
                      Модель "линкора"2(1) Форум по интересамalbert34Вчера в 23:56Boris5 Cегодня в 12:29
                      Подарок подруге6(1) Женский форумOldmen6520.01.18 в 23:14Sergei44 Cегодня в 12:13
                      Сериалы4(1) Женский форумkiriwka27.11.17 в 23:46Dorysence Cегодня в 11:49
                      Спор с налоговой5(1) Юридический форумOldmen6518.01.18 в 23:50Seenteyal Cегодня в 11:44
                      Строим дом10(1) Строительство и ремонтbvova22.09.17 в 22:53Saibat Cегодня в 11:35
                      Защита интеллектуальной собственности2Юридический форумOleg5Cегодня в 08:19Igor33 Cегодня в 10:33
                      Идёт загрузка...
                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода