Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение в Израиле! Медицина в Израиле самые низкие цены в Израиле.

8 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Лечение в Израиле!
Самые низкие цены
на аренду апартаментов (квартир)
в Израиле на период лечения.

Однокомнатная квартира в Израиле.
Для проживания в период лечения или реабилитации
Цена на аренду Минимум 28 ночей 1,260$ включая коммунальные услуги.

Двухкомнатная квартира в Израиле.
Для проживания в период лечения или реабилитации.
Цена на аренду минимум 28 ночей 1,820 включая коммунальные услуги.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
972 505 999002
Михаил

Вы едите на лечение в Израиль и вами сделан правильный выбор. В Израиле медицина находиться на очень высоком уровне все самые лучшие специалисты каждый в своей сфере предложит вам квалифицированное лечение и обследование. Врачи специалисты подходят, к каждому заболеванию отдельно и очень серьёзно за счёт этого вы получаете желаемый вами результат. Важно знать что, приехав в Израиль на лечение или обследование вам нужно, скорее всего, будет снова вернуться, что бы специалист убедился в правильности лечения. Мы предлагаем вам экономичные апартаменты в Израиле для проживания не посредственно вблизи от медицинских центров Израиля с хорошим налаженным транспортом и инфраструктурой. Наши апартаменты благоустроены, так что бы вам было удобно проживать на весь период вашего лечения в Израиле. Апартаменты полностью благоустроены, и вам не приходиться заботиться ни о чем во время проживания в них. Вы не обязаны арендовать квартиру для проживания у агента, который предлагает вам лечение, поскольку ваша цель это лечение, и оно будет вам предоставлено на высоком уровне. Мы предлагаем вам однокомнатные и двухкомнатные апартаменты по самым низким ценам на аренду квартиры в Израиле. Также мы наличном уровне предоставим вам информацию как городские карты, расписание автобусов, магазинов как и чем заняться в свободное время. Мы так же для вас предоставим бесплатную местную сим карту для удобства звонков по Израилю.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
972 505 999002
Михаил

Лечение в Израиле цены, лечение в Израиле отзывы, лечение в Израиле форум, лечение в Израиле стоимость, лечение в Израиле на мертвом море, лечение в Израиле онкология, лечение в Израиле шиба, лечение в Израиле, медицинский туризм в Израиле Ихилов, медицинский туризм в Израиле Шиба, медицинский туризм в Израиле цены, медицинский туризм дополнительно, медицинский туризм информация для туристов, медицинский туризм города Израиля, лечение в Израиле, Израильская медицина в Израиле, Диагностика в Израиле, медицина и здоровье в Израиле, медицина в Израиле для туристов, медицина в Израиле википедия, медицина в Израиле форум, лечение медицина, лечение в Израиле, ортопедия Израиле,

7 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

хм... все конечно хорошо, но зачем платить еще и за апартаменты, если есть клиники, в стоимость которых уже входит проживание. По-моему Вы, ТС, вводите людей в заблуждение. Вот пример израиль-на-лечение.рф/клиники/сураски/, муж подруги был там - полностью доволен и никаких переплат. Рада, если кому-то помогла.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 39

@Одельфина Посмотрите на всю ситуацию трезво, все хотят заработать.
Но если бы вы взяли бы и раздели отдельно друг от друга три вида услуг которые скорее всего вам предоставили.
1. Само лечение которое вам предлагает курирующий вас агент, которое никак нельзя заменить чем то другим.
2. Проживание которое вы переплатили в три дорога, если вам предоставил проживание сам агент, у которого вы заказываели лечение.
Хотя если бы вы сами нашли квартиру для проживания вы бы заметили как сумма всего мероприятия уменьшаешься в разы.
3. Трансфер из аэропорта и до места лечения от места проживания вы так же переплачиваете в три дорога если вам эту услугу заказываете агент. Трансфер который был оплачен если вы использовали эту услугу можно было бы заказать в три раза дешевле.
Вам так было удобней услышать одну цифру и вы согласились с той суммой которую вам озвучили.
Вы ни как не могли знать сколько и что стоило раздельно. Конечно если деньги есть то так удобней всего.
Если вы заказываете лечение у агента который вас курирует вы совсем не обязаны заказывать у него любые дополнительные услуги если такие вам предлагаются, что никаким образом не повлияет на качество самого лечения.

С уважением
Михаил

P. S.
Я совсем не удивлюсь если предыдущий ответ написал непосредственно сам агент предоставляющий выше указанные услуги.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 39

@Одельфина Да, всё таки я склоняюсь к тому что вы агент, поскольку ваше сообщение Одельфина о заблуждение было написано почти в день регистрации.
И в нём присутствуют некие элементы рекламы а не просто совет.
Но вы сделали правильно поскольку побудили во мне написать дополнительное объяснение и разъяснения ситуации.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Уважаемый Михаил. Мое сообщение в день регистрации говорит лишь о том, что я просто решила помочь людям уберечься от ненужных трат. Ну, а рекламой можно называть любой совет. Ведь мы с Вами хорошо знакомы с таким видом рекламы как "сарафанное радио", а иначе сказать "из уст в уста", вот это как раз оно и есть. Я за что купила, за то и продала. Хочется добавить, что каждый делает свой выбор, кто-то едет сам напрямую, кто-то обращается к агентам, кто-то едет через знакомых. Одно не стоит забывать, цель у всех одна - здоровье! Чего и желаю!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 39

@Одельфина Я вам скажу что мне не понравилось в вашем сообщение, это то что вы написали что я в вожу в заблуждение то есть преподношу заведомо ложную и не точную информацию.
Если бы вы убрали эту фразу из вашего сообщения, поскольку это не так, был бы вам очень признателен.
Таки да, каждый покупает и выбирает те или иные услуги сам и только сам, соответственно с его возможностями.

Михаил

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Михаил, прошу прощенья, если Вас лично чем-то обидела. Высказала просто свое мнение, на которые имеем право все мы. Еще раз извините.

Ответить

виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Медицина в Израиле действительно на высоком уровне и стоимость лечения заметно ниже, чем в Европе. А некоторые израильские клиники предоставляют возможность проживания на своей территории.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика