Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тренинг тренеров: тайм-менеджмент и стресс-менеджмент

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
235 Просмотры
Елена Акимова
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Наш курс продолжается!

"Стресс-менеджмент и тайм-менеджмент" для будущих тренеров 17 и 18 ноября!

Звоните и записывайтесь!

Мы успешно начали курс тренинга тренеров 27-28 октября, группа собралась живая, активная и очень интересная.
К нам можно присоединиться.
16 ноября 18-21.00 будет краткий вводный курс по материалу первого модуля:
организация, как система;
различные виды тренингов как способ решения различных проблем в организации
3 модели навыковых тренингов
инструментарий навыковых тренингов
Также можно принять участие в двухдневке 17-18 ноября - мы разбираем тайм-менджмент и стресс-менджмент
Присоединяйтесь!

Если заинтересовало, читайте дальше:
Здравствуйте!
Уже почти 16 лет назад меня, буквально, за руку привели в новую профессию - прекрасную, глубокую, яркую и многоплановую профессию бизнес-тренера, и я готова передать вам её из рук в руки
Кто может участвовать?
Тот, кто хочет получить классную профессию бизнес-тренера илистать тренером личностного роста...
Тот, кто хочет научиться или отточить свои умения работать с коллективом, группой, отделом, семьёй...
Тот, кто хочет расширить границы своих умений и навыков,получить новый взгляд на привычные и ставшие рутинными вещи (я пошла на подобный курс, проработав тренером 10 лет - это было мощно!)
Тот, кто хочет освоить и апробировать новые фишки в дружном и, как правило, очень весёлом коллективе.
Тот, кто готов вложить своё время и силы в переходе на новую ступень отношений со своим бытом, карьерой и жизнью - работа бизнес-тренера глубокая и ответственная.
Курс состоит из трёх сессий, по итогам каждой сессии выдаётся сертификат, по окончании курса - диплом.
Подробную информацию о программе тренинга и о его ведущей Вы можете получить на сайте "Мастерской Елены Акимовой" [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Ещё я теперь веду две рубрики в телепередаче "Пора предпринимать" на канале "Волга" (первый выход в четверг 23.15, первый повтор в пятницу 17.05, второй повтор во вторник 6.50)- смотрите и знакомьтесь.
Записаться на тренинг можно,
отправив заявку на адрес [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
или по телефону: +7 (920) - 064-9-555 Елена (если вдруг не отвечаю, не обижайтесь, пожалуйста, могу не взять трубку во время тренинга или индивидуальной консультации. Не стесняйтесь перезванивать!)
Действуют скидки по предоплате и по договорённости
Жду Ваших звонков, писем и, конечно, Вас самих на Тренинге тренеров!
Инвестируйте в себя!

Первые впечатления участников читайте в моём блоге - заметка "Дважды 20 или Пора!" [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1 Ответ
Елена Акимова
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Наш курс продолжается!

"Стресс-менеджмент и тайм-менеджмент" для будущих тренеров 17 и 18 ноября!

Звоните и записывайтесь!

Мы успешно начали курс тренинга тренеров 27-28 октября, группа собралась живая, активная и очень интересная.
К нам можно присоединиться.
16 ноября 18-21.00 будет краткий вводный курс по материалу первого модуля:
организация, как система;
различные виды тренингов как способ решения различных проблем в организации
3 модели навыковых тренингов
инструментарий навыковых тренингов
Также можно принять участие в двухдневке 17-18 ноября - мы разбираем тайм-менджмент и стресс-менджмент
Присоединяйтесь!

Если заинтересовало, читайте дальше:
Здравствуйте!
Уже почти 16 лет назад меня, буквально, за руку привели в новую профессию - прекрасную, глубокую, яркую и многоплановую профессию бизнес-тренера, и я готова передать вам её из рук в руки
Кто может участвовать?
Тот, кто хочет получить классную профессию бизнес-тренера илистать тренером личностного роста...
Тот, кто хочет научиться или отточить свои умения работать с коллективом, группой, отделом, семьёй...
Тот, кто хочет расширить границы своих умений и навыков,получить новый взгляд на привычные и ставшие рутинными вещи (я пошла на подобный курс, проработав тренером 10 лет - это было мощно!)
Тот, кто хочет освоить и апробировать новые фишки в дружном и, как правило, очень весёлом коллективе.
Тот, кто готов вложить своё время и силы в переходе на новую ступень отношений со своим бытом, карьерой и жизнью - работа бизнес-тренера глубокая и ответственная.
Курс состоит из трёх сессий, по итогам каждой сессии выдаётся сертификат, по окончании курса - диплом.
Подробную информацию о программе тренинга и о его ведущей Вы можете получить на сайте "Мастерской Елены Акимовой" [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Ещё я теперь веду две рубрики в телепередаче "Пора предпринимать" на канале "Волга" (первый выход в четверг 23.15, первый повтор в пятницу 17.05, второй повтор во вторник 6.50)- смотрите и знакомьтесь.
Записаться на тренинг можно,
отправив заявку на адрес [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
или по телефону: +7 (920) - 064-9-555 Елена (если вдруг не отвечаю, не обижайтесь, пожалуйста, могу не взять трубку во время тренинга или индивидуальной консультации. Не стесняйтесь перезванивать!)
Действуют скидки по предоплате и по договорённости
Жду Ваших звонков, писем и, конечно, Вас самих на Тренинге тренеров!
Инвестируйте в себя!

Первые впечатления участников читайте в моём блоге - заметка "Дважды 20 или Пора!" [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1 Ответ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика