Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чужое мнение

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
31.8 Тыс. Просмотры
Варя
Записи: 656
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А Вас сильно волнует, что о Вашем близком друге/подруге думают «по-другому близкие» Вам люди? Да и неблизкие вовсе?
Знаю, что есть люди, для которых очень важно как оценят Вашего спутника/спутницу порой даже посторонние Вам люди. Вы очень избирательны? Есть ли пунктик в сознании: «Красота души – оно, конечно, круть! Но мне ж с тобой и на люди показаться бы ещё…»

Что больше напрягает внешние изъяны или манеры свободного поведения?

16 Ответов
Nesty
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Если это мнение действительно близких людей, то да, это может быть неприятно. Однако, как правило любящие люди готовы принять любой твой выбор.

Был случай, когда подруги не принимали всерьез мои отношения с молодым человеком, как я рада, что я не послушала и не разорвала их тогда.Спустя продолжительное время, всё это забылось, наши отношения укрепились, и уже никто не говорит, что "он тебе не пара".

Мнение- это всегда субъективно. Не исключено, что со временем оно поменяется не единожды, особенно о человеке.И если вы по-настоящему счастливы, плюньте.

Ответить
1 Ответ
Tigrena3344
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@Nesty Иногда так все достанут, что уже все равно на все и на всех.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

мне как-то везло, подруги почти никогда не были против моего выбора, давно обратила внимание на то, что подбираю "себе подобных&quot)) Мне с ними весело и т.д. Но постоянно хочется, чтобы они были хорошо одеты, с нормальной причёской, аккуратно выглядели... Также и с моими друзьями, когда я их знакомлю друг с другом... Причём я понимаю, что в любом случае, встречают по одёжке - провожают по уму... Но первое впечатление - оно самое важное)

Ответить
1 Ответ
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@BloodyMary Да, первое впечатление очень важно, тут не могу поспорить!

А так, раньше про меня многое говорили в школе Я всегда была активистом и это не всем нравилось, но, прошли годы и те, кто раньше что-то говорил сейчас смотрят с уважением

Так что, пусть говорят, подмигни им и все будет ок. Говорят, значит их задевает. Пусть они разбираются ПОЧЕМУ им это не равнодушно)

Ответить
Kreizi
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

плевать на чужое мнение )

Ответить
1 Ответ
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Kreizi Пускай смотрят и завидуют.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Когда-то было не все равно. Но уже достаточно давно меня не интересует то, что кто-то думает обо мне или близких мне людях.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Adelonda Завидовать не вредно)

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

нам как то все равно на мнение окружающих, потому делаем всегда так как считаем нужным, жизнь наша, нам жить и ошибки если делать то свои, а не чужие.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну как-бы чужое мнение часто интересует, но во многих ситуациях оно не очень то и волновать должно, особенно если оно расходится с моим. Я вот так себе считаю)

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня не волнует даже то что думают обо мне, не то что о других, мне кажется всем не угодишь

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Valeriy12 наверное, немного волнует. но не изменит мнения об этом человеке!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика