Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недвижимость в Кстово

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
30.9 Тыс. Просмотры
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

На мой взгляд Кстово - очень перспективный пригород.
Трасса туда проложена хорошая, как никак М7
По километражу не далеко.
Добираться на машине на работу утром гораздо приятнее из Кстово, нежели с Сормова или с Автозавода, если работа находится в верхней части города.
Сама пробовала.

Для бюджетного жилья очень подходящая площадка.

6 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Только дорога плохая, аварий много, грузовики..А так действительно неплохо, места красивые.

Ответить
1 Ответ
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@ИТалиЯ если через печеры - то дорога отличная и грузовиков не много.
а через Ларина - да, грузовики. Дорога так себе, но что-то мне подсказывает что М7 все таки, да и Мега там. Дорогу сделают.
Например, когда сильный снегопад, то нигде в городе так быстро не чистят дороги, как этот участок, может даже и дальше, просто я только до Меги доезжала.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Если В. Печоры так расти будут, то скоро Кстово Н.Новгородом будет!

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@ИТалиЯ вот уж не знаю насчет бюджетного жилья в Кстово. Вчера с подругой разговаривали - продала только что в центре Кстово однерку за 1 млн. 600, а это как-никак около 35 тыс. за метр - не очень уж дешево!

Ответить
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Цены там такие же как и в НН. В Афонино на вторичку и то дешевле (видимо сам уровень жилья ниже).
А вот экология намного хуже. Счас когда завод загружен немного меньше чем в 86-88 годах, еще ничего. Раньше же уровень детских болезней был очень высок. Особенно дыхательных путей. Плюс ко всему в Кстово нет стоянок нормальных на центр - год назад было всего 2. И нет досуговых мест. и Менталетет очень своеобразный. Так что Привлекательность жилья там - оставляет желать. А Цены очень сравнимы с НН.

Ответить
1 Ответ
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Gif блин! искала квартиры в афонино...
как бы ни фик!
там мало чего продается вообще!
я даже цен выяснить не смогла!
откуда цены знаешь?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика