Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем себя занять

75 Записи
68 Пользователи
0 Нравится
49.8 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

иногда совершенно не знаю, чем занять себя в свободное время! Даже при встрече с друзьями порой не можем придумать досуг) кино-банально. Да и надоело. кафе и рестораны иногда затратно. хочется весело и с пользой проводить свое время) подскажите, как?))

74 Ответов
Nesty
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Для этого надо иметь какое-то хобби, тогда при наличии свободного времени не будет возникать вопроса чем себя занятьСовместное занятие спортом не пробовали?Покататься на лошадях, съездить в зал-скалодром, сходить на танцы. Поищите на скидочных сайтах бывают классные предложения и совсем недорогие, на мастер-классы сходите.Осваиваете новое, явно ведь есть что-то,что хочется попробовать.

Ответить
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

когда мне нечем себя занять я делаю следующее:
1. Читаю книгу (хотя сейчас, перейдя на электронные книги читаю их в любую свободную минуту)
2. Делаю перестановку в комнате
3. Вышиваю крестиком (да, да и такое бывает, правда детскую картинку уже года 2 не могу вышить)
4. нахожу в интернете онлайн уроки танцев и занимаюсь
5. Занимаюсь собой (делаю всевозможные маски для лица, тела)
6. Играю в игры на компе или телефоне
7. Занимаюсь работой (когда нужно что-то написать и соответствующее настроение)

А в компании, когда нечем заняться играем во всевозможные игры, монополия, твистер, шахматы. А сейчас по выходным проходят игротеки,там тоже можно себя развеселить. Или съездить в Дворец Спорта покататься на роликах.

Но по выходным, конечно, больше по клубам и кафе....

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Странный вопрос
Мне всегда не хватает свободного времени.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 18

@Mihaj Я играю здесь Как по мне это отличный сайт где можно расслабится играя в любимые азартные игры.Их конечно очень много но мой любимый игровой аппарат Aztec Treasure

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Продай мне пару часов!

Ответить
kissyna
Записи: 434
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Вечная проблема,особенно когда друзья не идут на встречу(а чтобы было не скучно одной нужно выйти замуж и нарожать детей,тогда все свободное время будет уходить на семью)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4
Л@риса
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А я стараюсь заранее планировать свой день, свою неделю, потому что жаль времени...( Поэтому свободного мало

Ответить
Lorrikk
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Обычно когда мне скучно - то я захожу в vorotila.ru и начинаю продавать и покупать, все что душе угодно, шопинг позволяет расслабиться и позабыть о всех проблемах.

Ответить

cv1981
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Воспользуйтесь сервисом и вы всегда будете в курсе событий,где и когда в вашем городе есть скидки и акции в различных кафе,барах,клубах.Нужно только оформить подписку по СМС и Email.Функция абсолютно бесплатна.Очень удобно.Советую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@cv1981 здорово, спасибо большое)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

А я люблю во всяких конкурсах участвовать, только в проверенных. Уже и билеты в кино выигрывала, и небольшие денежные призы) Вот, сейчас узнала что телеканал "Волга" конкурс проводит, хочется поучаствовать в борьбе) Кто со мной?)условия конкурса на форуме

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я вот недавно приобрел настольную игру Мафия+маски (), так это просто не оторватся. Увлекательная ролевая детективная психологическая игра, в которой игрокам предстоит не только выжить оставаясь незамеченным, но и уничтожить своих врагов. Это игра уже давно вышла далеко за рамки обычной игры, это целый мир со своми правилами, что доказывает ее популярность во всем мире. Играю в основном с друзьями, которые охотно соглашаются, а некторые уже приобрели себе данную настольную игру и приглашают уже к себе. То есть эта игра не только сближает людей, но помогает понять психологию друга или подруги(что не мало важно если вы запали на нее).

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

когда я с друзьями, развлечение как-то придумывать не приходится, потому что всегда есть тема для беседы.
А вот в одиночестве предпочитаю разбирать дела, наводить порядок и на столе, и в мыслях.

Ответить

Roksi
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Кстати, рестораны и кафе - это не всегда очень затратно, недавно, например, с мужем были в ресторане Ермак в Сормово, очень даже ничего, да и цены вполне приемлемые ) А еще по выходным иногда выбираемся посмотреть гонки на Нижегородском кольце, тоже интересно!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Roksi Иногда будни становятся настолько серыми и мрачными, что отыскать в них лучик света или внести нотку позитива, можно только отдавшись во власть стихии азарта. Особенно просто это сделать, когда в игровые автоматы онлайн ( ) можно играть бесплатно, а играть на деньги - только по желанию. И тогда ничто уже не встанет на вашем пути к позитивному настрою и хорошему расположению духа на целый день.

Ответить
Страница 1 / 4

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика