Недорогая и качеств...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недорогая и качественная одежда. это возможно?

114 Записи
80 Пользователи
0 Нравится
26.5 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

А вам когда-нибудь удавалось приобретать вещи достойного качества по приемлемым ценам? очень хочется найти эту золотую середину) есть ли такие бренды на нашем рынке?

113 Ответов
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Как-то лет шесть назад покупала вещи в Нью Йоркере - дешевые, но стремные. Во-первых все расползаются, во-вторых, рвутся, в-третьих пол города ходит. Тоже самое и с Оджи, тоже не покупаю там!

Ответить
6 Ответов
Lenochka
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 5

@К. Лоскунина Ага, в нюйоркере реально какое-то время все ходили и с этими пакетами в шашечку Но я все равно иногда там беру, а в оджи ничего как правило не нравится. Муж у меня все по инету берет. Есть клевый интернет-магазин Атлас фо Мен, вот там когда распродажи вообще недорого можно накупить одежды. У меня муж 8 предметов купил за 4,5 тыщи.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@К. Лоскунина да, раньше оджи был совсем другим

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@К. Лоскунина Я уже больше 2 лет покупаю одежду и обувь всей семье в интернет-магазине - . Очень удобно, быстро и надежно. Всегда можно найти отличную качественную вещь по хорошей цене. Рекомендую!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@К. Лоскунина Знаю компанию, которая предоставляет услуги по пошиву спецодежды и продает симпатичные футболки и различные аксессуары . Специалисты оперативно сформируют ваш заказ. Материалы качественные, результат отличный! Обращайтесь, доставка у них быстрая.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@К. Лоскунина Всегда заказываю себе одежду через этот сайт - очень дёшево выходит и качество отличное всегда. Рекомендую.

Ответить
Роуз
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@К. Лоскунина К. Лоскунина , да, как-то вы развенчали миф о заграничном качестве, не ожидала я такого Мы пару раз в месяц с сестрой организовываем совместные закупки на , что-то берем себе и родне, что-то подруги заказывают, плюс - есть свои постоянные клиенты. Сестра уже всерьез заговорила об открытие своего магазина. А в принципе, почему и нет, поставщик проверенный, качество вещей на уровне, а цены -подарок и минимальная сумма на закупку, хоть каждый день обновляй ассортимент.

Ответить
Nesty
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Если хочется действительно качественного и брендового,то имеет смысл ждать распродаж.Особенно приятно покупать кожаную и замшевую натуральную обувь, которая стоила 5-10 тысяч, и купить за 2-3.Но она и прослужит лет 10 при правильном обращении.У меня знакомая одевается с ног до головы в Европе при чем намного дешевле, чем здесь.И бренды там правда настоящие.
И да, лучше купить 3 хороших вещи, чем 10, которые будут через месяц, как г..но

Ответить
1 Ответ
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Nesty недорогая и качественная - сшитая собственноручно

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

смотря что считать недорогой. Для меня Zara недорогая и качественная. Беру многое там

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 17

@SweetSweet Zara действительно хороший магазин- но там тоже полгорода скупаются, поэтому я хожу в несколько магазином в ТЦ,и покупаю разные вещи, всеравно у многих что то похожие- но качество нормальное,поэтому можно покупать. А чтобы не было таких же у многих- иногда заказываю на польських и американских сайтах, а что касается верхней одежды на зиму, вот это вообще мой любимый магазин- https://alefmex.ru .

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 17

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Я находила очень хорошие вещи и стоили они совсем недорого... Только нужно проявлять настойчивость и терпение, искать в разных местах. На распродажах тоже можно недорого купить хорошие вещи, но этот вариант больше подходит для Европы, к сожалению С мужской одеждой все еще хуже: красивой и качественной мало, распродажи почти не случаются. Я мужу за последний год купила несколько дорогих и хороших вещей в Канцлер. Цены высокие, но не заоблачные. Вещи очень хорошо сшиты, стильные и смотрятся здорово.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Hit_Anna Искать на разных ресурсах утомительно, да и по распродажам частенько выбрасывают ограниченную размерную сетку или модели. Я уже очень давно пользуюсь ресурсами Совместных покупок [URL] http://sp-room.ru [URL]. Очень удобно потому что можно выбрать СП которое не нужно ждать месяцами . Да и по сути ответственность за качество, доставку и прочие параметры можно огороворить с организаторами, посоветоваться по размерам, чтобы на маломерки не нарваться.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Недавно просмотрела некоторое количество российских интернет-магазинов и сделала пару заказов по выгодным ценам. Особенно понравился КупиПросто(kupiprosto.com). У них бесплатная доставка из США и цены на 15% ниже.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

А я часто вещи по купонам через купонаторы покупаю – у них скидки всегда есть не зависимо от сезона. Вещи качественные.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Да, и на нашем рынке есть такие бренды, которые предлагают одежду из качественных тканей. Например, где-то примерно год назад открылся магазин MOHITO, который очень порадовал меня. Кофту купила там примерное тот же год назад и до сих пор не появилось ни одного катышка, не отлетали пуговицы ни разу и цвет все такой же!!!! Цены приемлемые!!! Всем советую

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@GalinaMM дваа тоже около полугода назад побаловала себя кофточкой оттуда) там вроде бы стильные вещи по недорогим ценам.. чего не скажшь о бершке например.. качество и фасоны там не особо радуют.. в последнее время частенько заглядываю в зару)) кстати, недавно с друзьями открыли для себя интернет магазин китайского производства. я, как ярый противник всего китайского, наотрез отказывалась даже заходить на него)) в конечном счете поняла, что все ультрамодные платья,которых я не могла найти ни в одном магазине нижнего новгорода, есть там.. не поверите, нашла там платье, которое на заказ шить уже собиралась)) цены,думаю, вас шокируют.)

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Жалко,что на нашем рынке мало действительно качественной продукции((Лично я заказываю в основном одежду из Европы.Соотношение цены и качества оправдывают мои вкусы,время и комфорт носки.

Ответить
1 Ответ
Мяус
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 30

@Splendid Да увы на нашем рынке найти что то очень тяжело...Вот анальная ситуация..пригласили на свадьбу..нужно платье туфли сумочка...и вес ступор..ничего нет в магазинах..либо жуткие кошмар по заоблочным ценам. Спасибо интернету. Туфли с платьем быстро нашлись, а вот с сумкой покопалась..но все равно клатч купила, вот тут

Ответить
Эрика
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Автор добавьте - недорогая, качественная и не модная - только такое сочетание может быть.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Эрика чаще всего так и есть

Ответить
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Эрика +1500

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Я провожу опрос, кому какая одежда нравится и кто покупает одежду в интернете, а кто в -магазинах!

Отвечаем по ссылке:

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

В интернете заказывать сейчас самый лучший вариант. Если бы не лень заморачиваться сам бы так делал)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Алексей23 а я так и делаю. с обувью особенно!))

Ответить

Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я недавно купила хорошие легисны - в интернет магазине. Стоили они недорого, а вот качество было как раз высоким. Поэтому отвечая на вопрос темы, я могу сказать, что есть возможность заказать качественную, но не дорогую одежду.

Ответить
Страница 1 / 4

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика