Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 191 посетитель
    Загрузка...

Форум: Спрос и Предложение
    Тема: Шаржи от масло, до простого карандаша.
    • svetusik 19.10.12 в 17:56 «Ответить»
      Если Вы хотите сделать своим друзьям или близким людям самый оригинальный и необычный подарок – закажите для них шарж по фото! Такой шуточный рисунок уж точно будет эксклюзивным и идеально подойдет для людей разного характера и разного социального статуса, ведь талантливый шарж – это всегда искусство, которое просто не может остаться неоцененным!
      Также Вы можете заказать мне картину или портрет по фото в особенной, авторской технике, которая называется «мозаика на холсте».
      Это - живопись масляными красками на холсте, имитирующая мозаику (сверху покрываю бесцветным лаком, матовым или глянцевым по желанию заказчика). Очень эффектная техника.
      Шарж в технике холст/масло
      • svetusik 19.10.12 в 18:00 «Ответить»
        Шарж в технике бумага\цветные карандаши, акварель.
      • LiZza 29.08.16 в 01:27 «Ответить»
        Я не понимаю такое "искусство".
        • HighMan 27.05.19 в 14:55 «Ответить»
          Так тут и понимать нечего, тебе просто это должно нравиться или не нравиться. Это как с едой - одним нравится, а другим бяка. Я только скажу что вообще рисовать в наше время дорого, потому что любой художественный магазин не будет продавать товары в убыток, а для художника любая краска это уже удар по карману
      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода