Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шаржи от масло, до простого карандаша.

9 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
39.9 Тыс. Просмотры
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Если Вы хотите сделать своим друзьям или близким людям самый оригинальный и необычный подарок – закажите для них шарж по фото! Такой шуточный рисунок уж точно будет эксклюзивным и идеально подойдет для людей разного характера и разного социального статуса, ведь талантливый шарж – это всегда искусство, которое просто не может остаться неоцененным!
Также Вы можете заказать мне картину или портрет по фото в особенной, авторской технике, которая называется «мозаика на холсте».
Это - живопись масляными красками на холсте, имитирующая мозаику (сверху покрываю бесцветным лаком, матовым или глянцевым по желанию заказчика). Очень эффектная техника.
Шарж в технике холст/масло

8 Ответов
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

еще

Ответить
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Шарж в технике бумагацветные карандаши, акварель.

Ответить
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

еще

Ответить

svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Акварель

Ответить
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

мазаика

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Друзья, хочу порекомендовать Аукционный дом «Магнум Арс», который включает в себя галерею живописи, аукционный дом, исследовательское и издательское подразделения, дизайн-студию, оформительскую мастерскую. Здесь вы можете как продать, так и купить картины. Всем советую:

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я не понимаю такое "искусство".

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 127

@LiZza Так тут и понимать нечего, тебе просто это должно нравиться или не нравиться. Это как с едой - одним нравится, а другим бяка. Я только скажу что вообще рисовать в наше время дорого, потому что любой не будет продавать товары в убыток, а для художника любая краска это уже удар по карману

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика