Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игры в офисе 😉

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Как-то раз я с коллегами по работе посещала веревочный курс "9 жизней". Он направлен на сплочение коллектива, мы вместе преодолевали трудности. Суть каждых занятий в том, что их нельзя делать поодиночке, испытание можно пройти только работая сообща! Мне очень понравилось.

И поэтому у меня к вам следующий вопрос:

А вы знаете какие-нибудь игры для сплочения коллектива и выявления у каждого из сотрудников скрытых талантов? Только чтоб их можно было проводить в кабинете, а не на улице.

Я хочу провести для своих ребят, залезла в интернет - нашла много игр, но хочется какие-то уже проверенные сделать.

Буду очень рада услышать от Вас комментарии.

4 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Вообще-то в офисе нужно работать, а не играть

Ответить
1 Ответ
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Mihaj Ну есть же обучающие игры, развивающие. Проводить такие 15-20 минут раз в неделю - не сильно отвлекает от работы, но и в последствии узнается много нового. К примеру, кто более коммуникабелен,или кто не знает каких-то особенностей и нюансов в работе. Я наоборот считаю это полезным

Ответить
Angelli
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Нахватались разного псевдопсихологического бреда от американцев, и теперь вместо того, чтобы работу работать, играем.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

неотъемлемой частью аудиторного бизнес тренинга является развитие необходимых навыков персонала, для этого используются игры, упражнения и кейсы. На нашем сайте собрано более тысячи лучших игр, и кейсов для качественного проведения интерактивного тренинга.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика