Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проектирование и строительство объектов электроснабжения

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Компания «КвантЭнерго» выполняет проектирование электроснабжения, комплексное производство и поставка электрооборудования, монтаж, испытания и сдача систем электроснабжения объекта промышленности, энергетики, капитального строительства и агропромышленного комплекса.
Вся продукция сертифицирована.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

7 Ответов
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я строительство [ссылка скрыта, авторизуйтесь] решил заказать у строительной компании. Справились быстро, дом очень хороший. Претензий нет. Мне очень нравится. Друг, после моего новоселья, решил себе заказать похожий.

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот очень хорошая фирма выполняет макеты зданий под заказ очень ответственно подходят к каждому клиенту, поэтому пользуются спросом у крупных компаний, советую работать с ними, разочарованы не будете и инвесторов будет легче убедить начинать строительство!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Valeriy12 Хочу сказать, что компания "ДипСтройинвест" занимается проектированием  а именно созданием проектов  инженерных коммуникаций; жилых и общественных зданий. Работу свою они знают и выполняют её качественно. Мы к ним обращались для разработки системы электроснабжения. 

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Планируя процесс строительства, задумайтесь о бытовке. Эта вещь удобна для хранения стройматериалов или размещения в ней персонала. Бытовку можете заказать любой конструкции, строительную бытовку или уже готовые варианты можно посмотреть вот тут . Эта компания и доставляет и монтаж делает. Мы себе на дачу там вагончик заказывали. Так как дача маленькая, а инструменты, инвентарь да и просто старые вещи куда-то нужно складывать, он у нас стал вместо кладовки.

Ответить
1 Ответ
Nika26
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Non Stop Самое главное, выбрать качественную и надежную . Выбор зависит от типа проводки, если она монтирована непосредственно в стене, то вам необходимо выбрать внутреннюю розетку. Она устанавливается в специальную коробку, которая предварительно монтируется в стену. Если проводка проложена открытым способом, то вам необходимо покупать розетку наружного типа. Такие розетки монтируются непосредственно на стену.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

вот эта компания мне помогла всё от проекта до монтажа.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@penza0058 Даже если вы только начинаете стройку, рекомендую задуматься о генераторе в ваш новый дом. Могу посоветовать отличный интернет магазин с домашними генераторами, вот бензогенератор , у них можно купить генератор бензиновый или дизельный по доступной цене. Присылают быстро, оплатить можно любым удобным способом, а главное качество, оно отличное, наша семья уже использовала его не раз и мы остались довольны выбором компании для покупки генератора.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика