Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Очень неприятно пахнет в квартире!

22 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
43.6 Тыс. Просмотры
Dolli
Записи: 26
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Мы (с мужем) решили помочь его младшему брату и снять ему квартиру, чтобы ему было ближе на работу +появится, наконец, своя личная жизнь. Одна хорошая моя знакомая предложила снимать квартиру у нее. Нам ее сдают на заманчивых условиях - дешевле в два раза, чем по городу средняя цена. Но естественно не спроста. До этого в квартире жили люди, которые выращивали породистых щенков на продажу. В общем, квартира вся пропиталась запахом собачьей мочи. Поможет ли проветривание + генеральная уборка с отмыванием всего, что можно мыть? Какие чистящие средства хорошо запах отбивают? В общем
буду рада любому дельному совету

21 Ответов
DARIDA
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Мы из Ялты привезли стружку можжевельника и лаванды - помогло !

Ответить
2 Ответов
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@DARIDA что-то слабо верится, что стружка можжевельника и лаванды помогли именно в подобном случае???

Личную жизнь с такими запахами парню налаживать сложно будет
может вам линолеум поменять? всё равно средства сэкономлены, да и с хозяйкой поговорить - ремонт в счёт оплаты ....

Ответить
Maryschya
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@DARIDA ооо эти запахи вивести ужасно тяжело

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Ну отмыть квартиру можно, могу посоветовать Доместос. Спреем можно помыть все поверхности в квартире, а гелем обработаете все ванной комнате. Добавите пару колпачков на ведро воды, когда будете мыть полы, но все равно придется переклеивать обои т.к. они тоже впитывают
запахи, и их не отмоешь, к сожалению.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

"Airwick" вам в помощь живу на первом этаже около подвала. А за стеной милейшая соседка баба Зина со своими 20 кошками) запахи, сами понимаете, соответствующее) а эта штука реально помогает) теперь в квартире пахнет свежестью,ну или цветами) выбор запаха-за вами)))

Ответить
5 Ответов
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Nastya Nastya А вы не знаете, есть ведь такие освежители, которые прикрепляешь (к стене например), и они сами с определенной периодичностью выпрыскивают порции благоухания?Так в квартире всегда приятно пахнет, и без вашего непосредственного участия. Никто таким не пользовался?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Nesty AirWick -это он и есть) вы сами задаете частоту распылений

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Nastya Nastya Круть, надо купить

Ответить
Dobraia
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 15

@Nesty Вообще я против искусственных ароматизаторов в квартире, это же все химия, поэтому лучше всего лаванда или можжевельник, как писалось ранее, потому что травить себя как бы тоже не хочется!

Ответить
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Dobraia запах псины и всего что сними связано может годами держаться.

Ответить

Записи: 134
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

лучше отказаться от такого "лестного" предложения и не экономить на здоровье.

Ответить
2 Ответов
Анна 888
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Улисс лучше всего промыть стены и полы с уксусом. Любой запах (даже табачный) испаряется.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Улисс Мы когда переехали в новый дом, прежние хозяева держали собаку дворовую в комнате, запах конечно, ужасный, не говоря уже о паразитах. А у нас маленький ребенок. Я пересмотрела много сайтов как очистить полы от паразитов и шерсти, много чего перепробовала. Но все равно пришлось обращаться к специалистам и проводить полную дезинфекцию. Здоровье важнее.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Воспользуйтесь услугами клининга. По моему то что нужно. Часто пользуюсь услугами компании

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Светик_Светик Я тоже думаю, что нужно воспользоваться услугами клинига. мы после ремонта их выхвали

Ответить
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Не завидую вам сейчас. Я бы наверное поискал другую квартиру, но если это не ваш вариант, то можете почитать советы по уборке квартиры на сайте. И заодно средство выберете себе, какое больше подходит.

Ответить
2 Ответов
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Ferel Избавиться от плохих запахов поможет одоргон. Наши соседи рекомендовали нам, как лучшее средство в борьбе с ними. Теперь пользуемся им всегда.

Ответить
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Ferel Можно использовать одоргон. Он в кратчайшие сроки выводит все посторонние и неприятные запахи. После него остаётся лёгкий и приятный аромат. Никакой химии.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно сначало удалить все пятна, 8 советов по выведению пятен в помощь , а потом уже использовать одоргон или что еще подобное. А лучше всего обратится в клининговую фирму.

Ответить

Tsvetana
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

однозначно надо менять линолеум менять. Ведь были животные и запах мочи въелся в него. Бесполезно вымывать . Я так думаю.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика