В прошлое или будущ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В прошлое или будущее? Ответ здесь!

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемые пользователи портала ГИПОРТ.РФ!
Нижегородский информационный портал ГИПОРТ.РФ совместно с сетью кинотеатров СИНЕМА ПАРК проводят еженедельный конкурс и разыгрывают билеты на фильм Петля времени!

Краткое описание фильма: В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем... самого себя из будущего.

Задание к конкурсу мы придумали исходя из сюжета конкурса.

Давайте помечтаем! Если бы у Вас была возможность путешествия во времени, куда бы вы отправились: в прошлое или в будущее? И почему? А может быть вы бы вообще не стали использовать этот шанс?

Отвечайте на вопрос и выигрывайте приз: 2 билета в кино!

Ваши ответы вы можете присылать по адресу: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Писать их их в форуме или отвечать личным сообщением на нашей страничке вконтакте! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ждем от вас интересные ответы. Конкурс продлится до 5 октября!

Желаем удачи

Журналист портала ГИПОРТ.РФ Ксения Лоскунина

9 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Отправился бы в 32 год от рождества Христова в Иерусалим. Хотел бы увидеть Иисуса и пообщаться с ним.

Ответить
5 Ответов
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Мастер если, Вы в него верите, то этой встречи, Вам не избежать,
только не в прошлом, а в будущем
можно начинать думать над вопросами, Мастер ).

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Варя Спасибо, хотелось бы в это верить. )
А сама куда бы отправилась?

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Мастер Быть мисс всезнайкой в глубокой древности???
Или отправиться за полезной информацией в будущее?
Лучше второе, пожалуй. Шпионская миссия. Клёво! Ещё бы шапку невидимку с собой …хотя, надеюсь, там её купить или одолжить можно будет… Да и без неё там будет чему подивиться...

На самом деле, мне и сейчас хорошо … здесь, сегодня … и я никуда не хочу,
правда, в прошлом есть один момент, на который я бы очень хотела оказать своё влияние и изменить некоторые последствия …

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Варя Убить кого-нибудь?

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Мастер И этот человек желает встречи с Иисусом
Я не нажила ещё такого врага, чтобы мечталось об этом
есть другая печалька

Ответить
kissyna
Записи: 434
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Здесь и сейчас! рядом близкие и любимые люди.а ошибки делают нас такими какие мы есть.
слышала фильм так себе(

Ответить
Nesty
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Хотела бы переместиться в будущее и узнать, кто будет следующим российским президентом
Шучу, такую возможность я бы, наверное, потратила бы на более интересные эпохи нашего времени, скорее бы в прошлое. Посмотреть на время наших бабушек и дедушек, еще меня привлекает эпоха ренесанса(эпоха Возрождения). В будущее мне почему-то страшновато смотреть, на одной ступени с великими изобретениями и прогрессом, будет природная катастрофа,мутации, и обесценивание человеческих чувств. Надеюсь, я ошибаюсь.Это только фантазии, мне и в настоящем живется неплохо

Ответить
1 Ответ
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Nesty Вот кстати, что предсказала Ванга:
2016 – Европа почти безлюдна.
2018 – новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. – немного изменится орбита Земли.
2025 – Европа все еще мало заселена.
2028 – создание нового источника ядерной энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная энергия). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. – полярные льды тают, повышается уровень Мирового океана.
2043 – мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 – выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения. – во время нападения на мусульманский Рим США применяют новый вид оружия – климатический. Резкое похолодание. – бесклассовое общество (коммунизм).
2084 – восстановление природы. – новая болезнь – старение за несколько секунд.
2097 – быстрое старение побеждено.
2100 – искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 – люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 – войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 – в Венгрии получат сигнал из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 – колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 – животных превращают в полулюдей.
2167 – новая ЄAa70 – большая засуха.
2183 – колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли.
2187 – удастся остановить извержение двух крупных вулканов.
2195 – морские колонии полностью обеспечены энергией и пищей.
2196 – полное смешение европейцев и азиатов.
2201 – на Солнце замедляются ядерные процессы. Холодает.
2221 – в поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным. – космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 – постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета. – заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 – смешение черной, белой и желтой рас. Новые расы.
2279 – энергия из ничего (вероятно, из вакуума иди из черных дыр).
2288 – путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами. – Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 – Мощные вспышки на Солнце. Изменяются силы притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 – во Франции – партизанское движение против ислама.
2302 – открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 – открыта тайна Луны.
2341 – нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 – авария на одном из искусственных солнц приводит к засухе. – Великий голод.
2378 – новая быстро растущая раса.
2480 – столкнутся два искусственных солнца. Земля в сумерках.
3005 – война на Марсе. Нарушаются траектории планет.

3010 – комета протаранит Луну. Вокруг Земли – пояс из камней и пыли. – к этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика