Оригинальные сувени...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оригинальные сувенирчики!

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11.6 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

На мой взгляд зажигалки Raider компании "Консул" [ссылка скрыта, авторизуйтесь] использовать в качестве сувениров-подарков,с нанесением на них логотипа своей компании.Это послужит хорошей рекламой.Цены у них действительно низкие а работать с ними приятно.Мы у них заказывали на праздник в качестве корпоративного подарка зажигалки поскольку курят практически все причём как мужчины так и женщины.Вродебы и дёшево но и крвсиво и полезно.Не будет пылится на полке!Притензий к компании не имеювсё сделали качественно и в срок!

7 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Что у вас за контора, в которой "курят практически все"?
Не серьёзно это

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 35

@Mihaj ну идея так-то хорошая. для тех кто часто курит это прям незаменимая вещь. сам знаю, курил раньше, бесило когда зажигалки быстро ломались. на днях, кстати, наткнулся на этот интернет-магазин , вот как вариант можете у них посмотреть крутые зажигалки Zippo. раньше помню мечтал о такой с гравировкой, но дорого стоила)

Ответить
kissyna
Записи: 434
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Абсолютно не оригинально,не практично и обидно тем кто не курит.вообще надо агитировать за здоровье!!!!

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А пледы с логотипом для клиентов где можно приобрести?

Ответить
1 Ответ
Alabay
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Quincy Купить пледы оптом получилось на этом сайте. Мне необходимо было нанести логотип на пледы. Заказывал очень много ,поэтому сильно переживал ,хоть мне Омни гифтс советовала моя подруга, но все же. В целом все получилось отлично!

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

констатация факта?) на свое субьективное мнение каждый имеет право

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что зажигалки довольно неплохой подарок, но тут точно важен момент, что бы человек которому вы такую собираетесь подарить - курил. Я и сам под новы год своим сотрудникам вот тут заказывал оптом зажигалки в качестве небольшого подарка Такой подарок получился памятным.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика