Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен шкаф!

68 Записи
53 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
whites
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

народ, HELP!!!! Хочу красивый и качественный шкаф! Но выбор такой, что я потерялась!!! Желательно, конечно, чтобы и цены не кусались! Посоветуйте, кто знает!

67 Ответов
Nesty
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Может не по теме шкафано я тоже ищу, только кровать, двуспальную)цены что-то мне тоже не нравятся(

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@Nesty Мы, кровать не давно в интернет-магазине купили. Консультанты помогли с выбором.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Nesty Поищите в интернете , обратите внимание на акции. Можно сделать очень выгодное приобретение.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

а я тоже подыскиваю себе шкаф. Хочу шкаф-купе темно-коричневого цвета) а что для тебя красивый шкаф?

Ответить
1 Ответ
whites
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 27

@Афродитишна что-то необычное и непохожее на то, что есть в магазинах! Например, с применением каких-нибудь прикольных дизайнерских приемов) может быть, стеклянные панели с нестандартным узором. в общем, он должен смотреться дорого и оригинально! Но цены, конечно, не заоблачные).

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

A в чем проблема? Такие узоры кто только не делает!

Ответить
1 Ответ
whites
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 27

@Rimma я поэтому и спрашиваю. Что предложений масса, а что выбрать не знаю. Вот и решила попросить у знающих совета)

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Привет! Могу помочь с выбором! Я с полгода назад купила рониконовский шкаф офигенного дизайна. Теперь это яркая деталь в нашем интерьере! Мне он поднимает настроение, а мужу он нравится по функциям. Короче, угодили всем)))))

Ответить
1 Ответ
whites
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 27

@Princess еще раз можно название фирмы?

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Это магазин Роникон)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Princess а у меня кстати тоже оттуда шкаф! Тоже очень нравится! Интересно, а как ваша модель называется?

Ответить
whites
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 27

@Kannada О, круто, завтра пойду их искать)

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Модель не помню точно( но серия – Престиж называется. Попросите у продавцов каталог, там много всего!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Princess От себя могу посоветовать только Мебель-Лэнд и IKEA.
Недорого, качественно по своим размерам и вкусам.

Статья по теме, об истории мебели:
Каждый человек вкладывает в понятие "дом" что-то свое, какой-то собственный сокровенный смысл. Дом - это не просто стены и крыша, прилегающий садовый участок или просторный подъезд, дом - это место, где мы живем, поэтому хочется, чтобы он был максимально уютным и комфортным. И, если изменить высоту потолка или площадь комнаты практически невозможно, то возможность обстановки интерьера по своему вкусу (шкафы купе на заказ и т.д.) обеспечивает нам настоящий полет фантазии. Стоит отметить, что и наши далекие предки, обустраивая свое жилище, использовали для этого весь свой запас смекалки и сообразительности. Конечно, шкафы угловые шкафы купе они даже представить не могли, но множество оригинальных и функциональных предметов мебели использовали. Давайте же совершим небольшую экскурсию в те времена!
Итак, наша первая остановка - это Египет. Во времена фараонов мебель была простой и изящной. Лежанки, столики и табуретки не имели сложной конструкции, как современные встроенные шкафы купе, но зато они изготавливались из ценных материалов и украшались благородными дополнениями: драгоценными камнями, слоновой костью, цветным стеклом, а также резными рельефами. Мастера-мебельщики вкладывали в свои изделия все свое умение, старались сделать действительно хорошую мебель на заказ, особенно для дворцов знатных особ.
А что можно сказать про Древнюю Грецию? Волновали ли Цезаря угловые шкафы? Вряд ли, потому что античная мебель была особенной, качественной и разнообразной. Конечно, корпусная мебель тогда еще не была изобретена, но зато можно отметить такое античное достижение в мебельной отрасли, как бронзовое ложе. Кроме металла для изготовления мебели использовались гибкие прутья. Из них делали плетеную мебель - дальнюю родственницу современной ротанговой мебели.
А вот князья, герцоги и графы о внешнем виде мебели совсем не заботились, и современные кухни на заказ с красочными фасадами их бы не взволновали. На первое место они ставили прочность и долговечность. Впрочем, и теперешняя мебель под заказ вполне может похвастаться этими качествами. В замках в качестве мебели для кухни использовались дубовые столы и обычные табуреты, и это никого не смущало, кроме прекрасных дам. Рыцарей-то волновали более глобальные вопросы, а не какая-то мебель для кухни. Но постепенно украшения начали возвращаться, кресла и кровати начали украшаться резьбой, мебель стала легкой и изящной. Мастера делали для лучших домов мебель, украшенную позолотой и ажурной вязью. Сейчас-то встроенные шкафы выглядят совсем по-другому! Впрочем, запрос мебель Нижний Новгород дает возможность приобрести отличные шкафы купе и прочие предметы мебели, которые отлично впишутся в интерьер и станут настоящим украшением дома.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Продаю Гардероб 2-дверный + 3 ящика (ikea). Был куплен весной. Состояние отличное. Самовывоз (для удобства могу разобрать) из Верхних Печер. Цена 4500р.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Skroll тел. 8-910-149-25-69

Ответить

Записи: 1
 fera
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Изготовление мебели на заказ в Химках
Мы у этой фирмы заказывали по своему эскизу у них есть и готовые интересные предложения
Шкаф сделали на совесть и доставили в обещанные сроки - обычно в таких конторах затягивают на две недели, а то и на месяц.
Так что рекомендую - эксклюзив обеспечен!!!

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Лучше потеряться в выборе, чем в шкафу)

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

попоробуйте обратиться в ООО Стел НН. заказала там шкаф.очень красивый,функциональный сделали быстро и качественно!!!Очень довольна!!!

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Добрый день! Рады будем с Вами сотрудничать. На рынке мебели более 10 лет.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Смотря куда нужен шкаф!?
Для офиса покупали вот такой
Для одежды, ну типо гардероба подойдет

Ответить
Страница 1 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика