Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу бросить курить. Поделитесь, пожалуйста, опытом

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Здравствуйте. Курю на самом деле не я, а моя мама. Курит уже давно, лет 25. уже давно вроде хочет бросить курить но все никак не удается. Читала книжку эту американскую про простой способ бросить курить, но не помогает. Жвачку жевала. Не курила неделю наверное. Потом опять закурила. Вроде хочет бросить но не получается. А я то вижу, что здоровье уже заметно ухудшилось. Все ее критикуют ругают. Она вроде понимает, но все равно курит. хотя и сама говорит, что надо бросать.

Посоветуете что-нибудь? Может есть какие то специалисты или курсы какие-нибудь. У нас в городе ничего нет куда можно обратиться. Только кодирование всякое, но оно дорогое. Да и мы думаем что не сильно оно помогает. Как то так.

13 Ответов
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Везде где бы не искала информацию все алена кара рекомендуют. Но у меня мама уже читала его оказывается и не бросила курить.
Просто бросить не выходит. Я в интернете посмотрела - видела курсы разные. Там людям верить можно? Или все это кидалово? Диски разные продают. Только ценник у всех какой-то большой. И непонятно что за люди вообще. Развод это, что думаете?

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Человек не может бросить курить, если сам не захочет..никакие методики не помогут.. и наоборот, если уж захотел - ничто не остановит.. бросит и всё.. я бросил так - выкурил пол сигареты, сломал её, выкинул и больше не курил.. потому что захотел так.. это всего лишь привычка.. лет 10 курил до этого

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 3

@brabr нашли одно место, начали проходить онлайн программу, потом напишу, если будут результаты. спасибо всем за рекомендации, мама решила бросать курить : )

Ответить
Alenka555
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@brabr молодец!!! у меня похоже было:я очень сильно разозлилась на себя, что я безвольная тряпка и не могу без чего то прожить. и со психу бросила.(причем девушке вообще некрасиво да и запах)

Ответить
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@Alenka555 Девушке вообще не стоит даже начинать, особенно если планирует в будущем забеременеть и родить здорового малыша.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Присоединился к проекту который помогает бросить курить и поддерживает чтобы потом не начать курить снова и вообщем не курю уже больше года. Присоединяйтесь к здоровому образу жизни с

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я здесь нашла пару способов

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Эта проблема сейчас у многих, не все могут избавится от такой пагубной привычки. А если попробовать перейти на электронную сигарету, мой кум сейчас курит только ее, говорит тяга пропала такая сильная. Не так вредно и запаха такого сильного нет, как от обычных. Вам легче будет бросить потом. А купить такие можно на этом сайте, хороший выбор на любой вкус. Часто акции бывают на комплектующие.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

На данный момент предлагает большое количество средств, которые помогают побороть зависимость, если самостоятельно человек не может с ней справиться. Мой папа принимал Никопрост. Эти капли состоят из натальных компонентов, но перед их приемом лучше проконсультироваться со специалистом, потому что может быть непереносимость компонентов. Скажу честно я не верила в результат, потому что стаж курения у папы довольно большой. Но я ошиблась. среди положительных результатов можно отметить не только отказ от курения, но и то, что папа вес не набрал.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Алена32 Бан за непонятливость

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зависит от желания. Пусть еще раз перечитает книгу. Мой дедушка бросил курить за 1 день, хотя прокурил 30 лет!

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Способов бросить курить много, но для каждого все индивидуально. Лично мне очень хорошо помог бросить курить - календарь курильщика Если есть у вас желание попробовать бросить курить, то рекомендую прочитать данную статью. Будете следовать всем советам и рекомендациям из статьи, то вам уверен, что и вам такой способ тоже поможет.

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мне тоже эта книга не помогла, дважды перечитывала. А вот брат бросил сразу после прочтения. Я много раз бросала и через какое-то время начинала снова, это та еще зараза, не так-то просто избавиться от этой зависимости. В итоге мне помог важно пропить препарат полный курс, строго по инструкции, не бросать. Я не курю 1.5 года и безумно рада что освободилась от этого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика