Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 122 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Косметичка.
    • Lerik 10.09.12 в 19:07 «Ответить»
      У каждой из нас в косметичке, как в пещере Али-Бабы - секреты нашей ежедневной красоты, то, что придает уверенности в себе и помогает выглядеть безупречно. Любимые, проверенные временем и собственным опытом составляющие... Кто же они, наши маленькие помощники?
      Начну с себя. Всегда ношу с собой: помаду, влажные салфетки, зеркало, расческу, крем для рук, тушь.
      Вот то, чем я пользуюсь:
      1. Крем для рук Орифлейм. Увлажняет и питает кожу. Очень быстро впитывается, поэтому очень удобно +стоимость доступная
      2. Рексона «Комфорт льна». Запах приятный, защищает отлично + не оставляет пятен на одежде.
      3. Помада Мери кей. Стоит недешево, но очень нравится по качеству.
      4. Тушь Мэйбелин объём ресниц. Непафосна, но хороша, стойкая и не осыпается.
      5. Пудра Christian - так себе, средненькая (хочу найти что-то получше)
      6. Крем для лица Черный жемчуг - мне подходит практически идеально.
      7. Туалетная вода lady wild. Приятная на запах сладковатая, стойкая.
      8. Увлажняющая основа под макияж Орифлейм, тоналка другими словами.
      9. Восстанавливающий крем для век seeing is believing . Использую, чтобы не было темных кругов под глазами. Нравится)))
      • Torri 13.09.12 в 23:17 «Ответить»
        Мне тоже Мери Кей очень нравится)
        • Gaga 13.09.12 в 23:27 «Ответить»
          Рексона моя любимая, только у меня Свежесть душа)
          • пройдусь повашим пунктам.
            1. мне крема для рук нравятся "Бархатные ручки", особенно Витаминный.
            2. дезодорант - открыла для себя Гарниер, раньше пользовалась Рексоной.
            3. помадами не пользуюсь вообще. если губы обветренные BB кремом по ним прохожусь поверх гигиенической помады.
            4. сейчас пользуюсь тушью от Avon, не самый хороший вариант, но и не самый плохой. нравится что она стойкая и не крошится.
            5. вместо основы под макияж и пудры пользуюсь ВВ кремом от Гарниер. пока жду японские штучки. нравится намного больше всех остальных перепробованных средств.
            6. туалетная вода Boss Orange, обожаю этот аромат.
            7. ролик для век Гарниеровский, кофейный.
            • Илона 25.09.12 в 00:33 «Ответить»
              а у меня там целые горы косметики..всего и не перечислить)
              • kissyna 25.09.12 в 09:34 «Ответить»
                а я кроме туши,теней и карандаша ничем не пользуюсь,если только зимой кремом питательным для лица.
                • Inna_G 08.10.12 в 14:49 «Ответить»
                  Моя косметичка по большей степени состоит из продукции Ив Роше: это тушь, парфюм, масло для рук, помада,пудра. Нравится эта косметика.
                  Только молочко для снятия макияжа от Гарньер,ну и дезодорант Рексона.
                  • Nesty 19.10.12 в 09:25 «Ответить»
                    Давно хотела спросить по поводу декоративной косметики ИВ Роше,вам нравится? Тушь как вам?
                • У меня с собой всегда только блеск для губ или помада, зеркало и расческа. Остальное - тушь, тени, карандаши контурные, тональник, румяна, пудра - дома. не хочется сумку перегружать.
                  • тональник Clinique-мой выбор! при правильном подборе с консультантом он заметно приблизит вашу кожу к идеалу. у меня вообще вся косметика по уходу за кожей лица исключительно этой фирмы!
                    помады и блески-Chanel)) идеально ложатся и долго держатся!
                    тени-Guerlain. пока ничего лучше не встречала)
                    • Regischa 24.10.12 в 21:47 «Ответить»
                      У меня почти то же самое. Только вот Мери Кей и Черный жемчуг я не использую. Не подходит косметика. А вместо крема для век seeing is believing пользуюсь кремом вокруг глаз c биоальянсом aurum collagen complex. У меня темные круги под глазами. Тоже нравится.
                      • Л@риса 29.10.12 в 10:50 «Ответить»
                        А у меня часто отекают глаза по утрам и никак не могу выбрать себе крем для глаз, который бы эффективно помогал, можете посоветовать че-нить? Пожаааалуйста!!!
                        • Minily 19.11.12 в 10:08 «Ответить»
                          Да, косметичка для любой из нас это тяжёлый разговор, у самой там черти что творилось, пока не решилась и не выбросила все лишнее, без всяких "а может пригодится" и "оно мне еще надо", вот хочу еще поделится своим пополнением, вот недавно заказала себе в интернет магазине "Катёна", дневной крем "Венец Сибири" с УФ фильтром живого камня
                          http://katyena.ru/cosmetics/krem-antivoz...a-kosmetika.php
                          Брала его для увлажнения кожи, могу сказать что он неплохо справляется со своей задачей.
                          • Ronta 23.11.12 в 14:35 «Ответить»
                            крем для рук Локситан, пудра Essense, румяна Вивьен сабо, помада Орифлейм.
                            • Splendid 25.06.13 в 16:38 «Ответить»
                              О)))))))))сейчас бы все вспомнить)ну вот в последнее время я стала скупать в магазинах Maybelline BB Cream и основу под макияж Olay,моей коже ну очень подошло.Тушь,пудра,румяна,подводка и блески от Bourjois и Maybelline,губные помады L'Oreal Paris,Chanel.А парфюм это отдельная история)Даже перечислять не стану)))
                              • marinak5 27.06.13 в 11:55 «Ответить»
                                Люблю свою сыворотку-лифтинг, уже раз пятый ее покупаю. очень мне эффект нравится, да и состав получше, чем у многих кремов, а уж увлажняет кожу просто безупречно, ни от одного из своих кремов такого увлажнения не получала, всегда какая-то стянутость кожи оставалась.
                                • Sofia123 16.03.19 в 01:48 «Ответить»
                                  Девочки у меня очень большая косметичка, ведь у меня есть косметика практически для любой части тела. Больше всего у меня косметики для макияжа, также недавно купила себе вот такое гидрофильное масло https://lovelyface.com.ua/uhod-za-kozhei...rofilnoe-maslo/ . С ни отлично снимается макияж, ненужно подолгу тереть салфетками и тому подобное, достаточно лишь нанести, помассировать и смыть теплой водой.
                                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода