Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Косметичка.

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
46.1 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

У каждой из нас в косметичке, как в пещере Али-Бабы - секреты нашей ежедневной красоты, то, что придает уверенности в себе и помогает выглядеть безупречно. Любимые, проверенные временем и собственным опытом составляющие... Кто же они, наши маленькие помощники?
Начну с себя. Всегда ношу с собой: помаду, влажные салфетки, зеркало, расческу, крем для рук, тушь.
Вот то, чем я пользуюсь:
1. Крем для рук Орифлейм. Увлажняет и питает кожу. Очень быстро впитывается, поэтому очень удобно +стоимость доступная
2. Рексона «Комфорт льна». Запах приятный, защищает отлично + не оставляет пятен на одежде.
3. Помада Мери кей. Стоит недешево, но очень нравится по качеству.
4. Тушь Мэйбелин объём ресниц. Непафосна, но хороша, стойкая и не осыпается.
5. Пудра Christian - так себе, средненькая (хочу найти что-то получше)
6. Крем для лица Черный жемчуг - мне подходит практически идеально.
7. Туалетная вода lady wild. Приятная на запах сладковатая, стойкая.
8. Увлажняющая основа под макияж Орифлейм, тоналка другими словами.
9. Восстанавливающий крем для век seeing is believing . Использую, чтобы не было темных кругов под глазами. Нравится)))

17 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Мне тоже Мери Кей очень нравится)

Ответить
Записи: 12
 Gaga
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Рексона моя любимая, только у меня Свежесть душа)

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

пройдусь повашим пунктам.
1. мне крема для рук нравятся "Бархатные ручки", особенно Витаминный.
2. дезодорант - открыла для себя Гарниер, раньше пользовалась Рексоной.
3. помадами не пользуюсь вообще. если губы обветренные BB кремом по ним прохожусь поверх гигиенической помады.
4. сейчас пользуюсь тушью от Avon, не самый хороший вариант, но и не самый плохой. нравится что она стойкая и не крошится.
5. вместо основы под макияж и пудры пользуюсь ВВ кремом от Гарниер. пока жду японские штучки. нравится намного больше всех остальных перепробованных средств.
6. туалетная вода Boss Orange, обожаю этот аромат.
7. ролик для век Гарниеровский, кофейный.

Ответить

Илона
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

а у меня там целые горы косметики..всего и не перечислить)

Ответить
kissyna
Записи: 434
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 12 лет назад

а я кроме туши,теней и карандаша ничем не пользуюсь,если только зимой кремом питательным для лица.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Моя косметичка по большей степени состоит из продукции Ив Роше: это тушь, парфюм, масло для рук, помада,пудра. Нравится эта косметика.
Только молочко для снятия макияжа от Гарньер,ну и дезодорант Рексона.

Ответить
2 Ответов
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Inna_G Давно хотела спросить по поводу декоративной косметики ИВ Роше,вам нравится? Тушь как вам?

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Nesty в ив роше пробовала только тени-хорошие очень)

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

У меня с собой всегда только блеск для губ или помада, зеркало и расческа. Остальное - тушь, тени, карандаши контурные, тональник, румяна, пудра - дома. не хочется сумку перегружать.

Ответить

Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

тональник Clinique-мой выбор! при правильном подборе с консультантом он заметно приблизит вашу кожу к идеалу. у меня вообще вся косметика по уходу за кожей лица исключительно этой фирмы!
помады и блески-Chanel)) идеально ложатся и долго держатся!
тени-Guerlain. пока ничего лучше не встречала)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

У меня почти то же самое. Только вот Мери Кей и Черный жемчуг я не использую. Не подходит косметика. А вместо крема для век seeing is believing пользуюсь кремом вокруг глаз c биоальянсом aurum collagen complex. У меня темные круги под глазами. Тоже нравится.

Ответить
Л@риса
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А у меня часто отекают глаза по утрам и никак не могу выбрать себе крем для глаз, который бы эффективно помогал, можете посоветовать че-нить? Пожаааалуйста!!!

Ответить
Minily
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Да, косметичка для любой из нас это тяжёлый разговор, у самой там черти что творилось, пока не решилась и не выбросила все лишнее, без всяких "а может пригодится" и "оно мне еще надо", вот хочу еще поделится своим пополнением, вот недавно заказала себе в интернет магазине "Катёна", дневной крем "Венец Сибири" с УФ фильтром живого камня

Брала его для увлажнения кожи, могу сказать что он неплохо справляется со своей задачей.

Ответить

Ronta
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

крем для рук Локситан, пудра Essense, румяна Вивьен сабо, помада Орифлейм.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика