Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 36 посетителей

Форум: Здоровье, мода, красота
    Тема: Что для вас самое главное в дезодоранте?
    • Dolli 25.08.12 в 00:19 «Ответить»
      Девчонки, что для вас самое главное в дезодоранте (антиперспиранте)?
      p.s. В соседней ветке такой же опрос для мужчин. Узнаем, отличаются ли наши взгляды?
      1) Важен приятный аромат. Выбираю дезодорант по запаху.
      2) Самое главное, чтобы запах пота исчез.
      3) Самое главное - сухие подмышки.
      4) Самое важное, чтобы дезодорант не портил одежду.
      5) Главное, чтобы дезодорант стоил не дорого. А защищают они все одинаково.
      • Torri 26.08.12 в 00:50 «Ответить»
        1) Важен приятный аромат. Выбираю дезодорант по запаху.
        2) Самое главное, чтобы запах пота исчез.
        • Lerik 26.08.12 в 01:15 «Ответить»
          Для меня самое главное - аромат и защита. Все остальное неособо важно. Последний антиперспирант - Rexona Linen dry - полностью меня устраивает и так вкусно пахнет))) Вот такой:
          • Илона 25.09.12 в 00:42 «Ответить»
            чтобы не портил одежду!!!
            • 2) Самое главное, чтобы запах пота исчез.
              3) Самое главное - сухие подмышки.
              • Ariadna 29.10.12 в 00:17 «Ответить»
                Ой, я бы все пункты выбрала, главное никак не могу. Потому что, если хоть один из них меня не устраивает, я им пользоваться не смогу.
                • Л@риса 29.10.12 в 10:42 «Ответить»
                  ага, я бы тоже все пункты выбрала, но не могу такой найти!((((( Может посоветуете?
                  • Lilium 08.11.12 в 16:13 «Ответить»
                    Для меня важны сухие подмышки и никакого запах пота + дез без запаха.
                    • Kram 09.11.12 в 20:39 «Ответить»
                      =))))
                      • moskana 21.08.13 в 14:56 «Ответить»
                        Самое главное, чтобы от пота защищал и одежду не пачкал. У мч рексона максимальная защита. Сама редко пользуюсь в последнее время.
                        • Shvetz 25.09.13 в 15:15 «Ответить»
                          дезодорантом редко пользуетесь? тогда как же реализуется "защита от пота", на которой вы настаиваете как на главной функции дезодоранта для вас?
                        • marinak5 23.08.13 в 14:26 «Ответить»
                          А для меня самое главное в дезодоранте его натуральность и защита от запаха. Сейчас сижу в декрете, пользуюсь дезодорантом-кристаллом, мне он по моим параметрам полностью подходит.
                          • Nastenka02 14.09.13 в 11:49 «Ответить»
                            Здравствуйте! Главное, чтоб дезодорант не закупоривал поры, потому что все это дело потом спускается в грудь и т.д., начинают всякие болячки на груди вылазить, вобщем ужас. Советую кристальный дезодорант от компании ТианДе, абсолютно без запаха, гиппоаллергенен и еще много всяких плюсов у него. Сама пользуюсь уже 4 года. https://vk.com/tiande_52
                            • Elena010714 31.10.14 в 12:34 «Ответить»
                              Девчонки вот нашла полезное и простое разъяснение в чем разница между всеми этими дезодорантами и антиперспирантами http://safeyourhealth.ru/kak-borotsya-s-zapahom-pota/
                              • Pinta 13.11.14 в 00:32 «Ответить»
                                Главное - сухие подмышки, можно вообще без запаха.
                                • taniy11 11.01.15 в 13:57 «Ответить»
                                  Для меня главное - чтобы подмышки сухие были. Выбираю без запаха средства.
                                  • olga77 11.01.15 в 21:46 «Ответить»
                                    Главное - приятный запах и эффективность.
                                  • anya555 09.04.16 в 20:21 «Ответить»
                                    все факторы)главное чтобы действовал
                                    • Anitta 10.04.16 в 16:39 «Ответить»
                                      Для меня конечно основной фактор это - защита и аромат
                                      • Diego13 02.09.16 в 23:29 «Ответить»
                                        А для меня самое главное в дезодоранте, как ни странно, это чтобы им вообще не приходилось пользоваться. В своё время был очень удивлен, когда выяснил что повышенная потливость, это оказывается симптом некоторых заболеваний. Если не верите, почитайте об этом сами на http://ogidroze.ru/ . В общем решил сходить к врачу, и как выяснилось, правильно сделал. После того как прошел курс лечения, необходимость в дезодорантах полностью отпала.
                                      • Ferel 18.04.17 в 18:34 «Ответить»
                                        Конечно же самое главное это хорошая защита от пота , причем не на короткий промежуток времени . Активно занимаюсь спортом , поэтому и антиперспирант выбираю хороший .
                                        Ну и опять же следы на одежде не нравится когда оставляет . В последний год фаворит это Rexona , сейчас покупаю мужской шариковый дезодорант от нее же . В принципе доволен , соотношение цены и качества у них оптимальное .
                                        • Astronavt 22.04.17 в 20:10 «Ответить»
                                          Чтобы приятно запах шел, что же еще.
                                          • Vyga 23.04.17 в 22:10 «Ответить»
                                            Главное - отсутствие запаха пота и мокрых подмышек.
                                            • Ymelu 24.04.17 в 17:44 «Ответить»
                                              Для меня самое главное приятный аромат и сухие подмышки.
                                              • ну дезодорант это хорошо конечно же, но не стоит забывать о том что повышенное потовыделение это симптом болезней разных, так что если что то в этом изменилось лучше к врачу. вот вам статья https://opotlivosti.ru/prichiny/potlivost-po-nocham-u-muzhchin.html по этой теме, что может быть и вообще почему так происходит, полезно почитать.
                                                • tascha56 19.05.17 в 22:00 «Ответить»
                                                  Отсутствие пота - это главное.
                                                • zolushka123 25.08.17 в 16:27 «Ответить»
                                                  соглашусь, дезодорант должен защищать от пота
                                                  • zolushka123 25.08.17 в 16:29 «Ответить»
                                                    а там уже пахнет или нет - не важно. Я когда купила у подруги мазюкалку от эйвона, хочу сказать такая фигня... следы на одежде и потом все равно воняет
                                                  • ProfiOne 25.08.17 в 23:17 «Ответить»
                                                    Мне кажется в первую очередь любое средство нужно оценивать по результату. если оно, к примеру, будет хорошо пахнуть и больше ничего- толку от этого будет мало. Я давно использую драй драй, так как обильно потею. Но только драй, производство Швеция. Хватает на долго, мажу подмышки и запаха нет.
                                                    • RedLove85 26.08.17 в 14:02 «Ответить»
                                                      я слышала драй драй от своих знакомых. Говорят производство Швеция - лучше всех. Скажите а действительно его так надолго хватает?
                                                      • ProfiOne 26.08.17 в 22:21 «Ответить»
                                                        Да, действительно. Мне хватает на неделю, у некоторых может и больше. Все зависит от организма) И радует то что не нужно переживать - будут следы пота или нет. Все чисто
                                                      • Я хоть и не девочка, но тоже драй-драем пользуюсь. А вот что производителя Вы уточнили - это хорошо, я один раз перепутал и купил отчечественный, драй контрол называется. Вот уж фигня... Потом уже узнал, что это "аналог" российский, а не просто другая серия
                                                      • Главное, чтобы исчез запах пота. И запах самого дезика не резкий, а то бывает как набрызгаются, что не продохнуть.
                                                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                      © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода