Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ликвидация компании

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Лучше всего ликвидировать компанию не самостоятельно,а прибегнув к помощи специалистов,т.к.если вы не владеете законами на 100% ,однозначно будут неприятности.
Сама обращалась к профессионалам,очень довольна.Всю информацию можно почитать
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

14 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Нужна помощь по теме ликвидация фирмы. Только я живу в Питере, к каким специалистам можно обратиться или к консалтинговой компании стоит сразу идти? Люди добрые, помогите...

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Ликвидация подразумевает под собой окончание как деятельности юридического лица, так и существования его самого. Способы ликвидации компании подразделяются на два вида. Первый вид – добровольный, второй – принудительный. Последний возможен по решению судебных органов. Следует различать ликвидацию компании с ее реорганизацией. При реорганизации компании права и обязанности ее передаются к новым образованным организациям, при ликвидации – они прекращаются .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@pandusya1996 Прежде чем сделать выбор в сторону той или иной фирмы по предоставлению юридических услуг поинтересуйтесь о возможных скидках при долгосрочной работе со специалистами данной организации. В столь конкурентной сфере для привлечения клиентов некоторые компании зачастую проводят специальные акции и кампании для удовлетворения большего числа потребностей обратившегося. Изучите информацию, это даст возможность найти наиболее подходящий Вам вариант. Так же ознакомьтесь с дополнительными услугами, осуществляющимися юристами.

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По моему при отсутствии реальных финансовых проблем ликвидировать ооо можно и самостоятельно без доп расходов

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А сколько стоит сейчас процедура ликвидации согласно законодательству? если делать самому?

Ответить
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скажите, а что это особенно сложная процедура, что нужно оборащаться к специалистам. Или это для того, чтобы они твои хвосты закрыли?

Ответить
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скажите, а что это особенно сложная процедура, что нужно оборащаться к специалистам. Или это для того, чтобы они твои хвосты закрыли?

Ответить
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаете, вам нужно видимо обратиться в юридическую компанию. Я недавно открывал фирму и обращался за помощью в оформлении документов и консультацией по поводу, что моем случае целесообразнее ооо или ип. Вот сайт фирмы и номер телефона 78122447475 с которыми я сотрудничал, вы уточните у них детали и думаю помогут вам в решении вопроса.

Ответить

hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Насколько я понимаю процедура ликваидации осуществляется только ООО, формы ип это не касается

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@hana

Насколько я понимаю процедура ликваидации осуществляется только ООО, формы ип это не касается

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика