Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Email-маркетинг

17 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
4,780 Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Всем привет. Предлагаем обсудить вопросы email-маркетинга. Email-рассылки, sms. С радостью готовы поделиться своим опытом. Задавайте вопросы, постараемся на них ответить.

16 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

На каторгу всех спамеров!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер Мы спамом не занимаемся.

Ответить
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

все в жизни относительно. как относитесь к мысли, что реклама нужна только ненужным и бесполезным товарам?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 5

@Бесенок Наша позиция по поводу спама не может быть относительной. Мы им не занимаемся.
Реклама нужна всему. Бесполезный это товар или нет - каждый решит сам для себя.

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Так, Юнисендер, а смс и имэйл - рассылки - это НЕ СПАМ?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 5

@Pusher Не спам. Email- и СМС-рассылки - это легальные рассылки. Их можно рассылать исключительно людям, которые согласились на получение писем от вашей компании. Конечно правила иногда нарушают. Но писать, что любая email-рассылка это спам - все равно, что утверждать, будто любой водитель - лихач. А на самом деле это неправда, многие ездят по правилам.

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Слушай, не тяни резину и не называй спам-рассылку "емэйл-маркетингом". )
Нормальные мэйл-рассылки существуют, когда чел подписался на каком-то сайте, на какую-то тематическую рассылку и может от нее отписаться. Вы же, наверняка предлагаете тупо разослать спам по имеющейся базе мэйлов. Максимум что можете сделать, это сделать рассылку с геотаргетингом.
В день мне приходит от 300 до 500 писем левого спама. Неужели вы думаете, я их читаю? )
А смс-рассылки - это ваще жесть! Напрягает больше всего!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер Мы рассылаем письма по базе, которую наши клиенты собрали честным путём, через форму подписки на своём сайте. Спамеров мы режем на входе, подробнее об этом мы рассказали в нашей статье на хабре - И от каждой рассылки отправленной с помощью нашего сервиса, можно отписаться.

Ответить
alpidovsky
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Отличный сервис у Вас. А те, кто говорит про спам, просто не имеют понятия об e-mail маркетинге в принципе.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@alpidovsky Это низкоэффективный метод продвижения интернет-площадок.

Ответить
alpidovsky
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 13

@Adelonda Во-первых, "низко эффективный" пишется раздельно, во-вторых, низко эффективный по сравнению с чем? В-третьих, чем Вы измеряете эффективность? В-четвертых, примеры ваших работ по e-mail маркетингу можно посмотреть? Просветите сирых, что же по вашему тогда является высокоэффективным методом продвижения "интернет-площадок"?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@alpidovsky Во-первых, "низкоэффективный" - это сложное слово, которое пишется слитно. Если Вам это неизвестно - гугл в помощь. Во-вторых, я не собираюсь ни Вам, ни кому-либо ещё что-то доказывать и рассказывать, на это у меня нет ни времени, ни желания.

Ответить
alpidovsky
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 13

@Adelonda Ну конечно. Но, как ни странно, время на то, чтобы ответить у Вас нашлось. Не надо "воду лить" не по делу.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@alpidovsky Когда на меня наезжают, пытаются колотить понты и умничать, я всегда отвечаю. Всего хорошего.

Ответить
alpidovsky
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 13

@Adelonda Это называется "троллинг" Гугл в помощь!

Ответить
OlegGurin
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Email-маркетинг может превратиться в хороший вид заработка, если к нему подойти с профессиональной точки зрения. Можете вот здесь познакомится с курсами такого бизнеса, который гарантирует стабильный доход.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика