Продать авто за 60 ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продать авто за 60 минут

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Компания «АвтоТрейд» предлагает услуги по скупке, продаже и обмену автомобилей.
Работают по всей Нижегородской области: Нижний Новгород, Дзержинск, Саров, Выкса, Семёнов, Павлово...
Они предлагают:
Скупку и продажу новых и поддержанных автомобилей
Срочный автовыкуп
Выкуп кредитных автомобилей
Скупку битых и неисправных авто
Выкуп автомобиля после пожара
Обмен автомобиля на новый или с пробегом.

Просто наберите номер 8-910-101-15-15 – решите свою проблему быстро!

Взято с сайта - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

7 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

здесь можно разместить бесплатно объявление о продаже авто [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
anubis26
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 8

@maxnn Выгодно купить или продать автомобиль можно е покупок за рубежом.

Ответить
kissyna
Записи: 434
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А мне нравирся сайт drom.ru там и отзывы можно почитать и предложения всей России.

Ответить
Елена Акимова
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Очень странная тема для форума!

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дром ру, авито и иже с ними - только трата личного времени. Пару раз уже пыталась продать авто сама, в итого около полугода ездила показывала потенциальным покупателям авто, все сбивали цену, ковыряли пальцем краску на момент "бита/крашена". Когда говорила, что скидывать буду максимум 15 тысяч, сразу уезжали. И это масса времени потрачена зря. Так что теперь только в автовыкупом сотрудничаю Производят выкуп авто на честных для клиента условиях, предлагают очень хорошие цены за машину. Так что лично я жалею, что не пригнала авто сюда раньше. Могу смело рекомендовать всем.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Компаний по срочному выкупу авто много, но далеко не везде работают такие нормальные люди, как тут . Редко бывает, что чужие люди готовы выслушать ваши проблемы и еще дать совет, как правильно поступить в сложной ситуации. Мне очень повезло, что я обратилась именно в эту фирму, когда мне в силу разных обстоятельств нужно было срочно продать машину. Ребята приехали, оценили машину, предложили хорошую цену и рассчитались сразу на месте.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Компаний по срочному выкупу авто много, но далеко не везде работают такие нормальные люди, как тут . Редко бывает, что чужие люди готовы выслушать ваши проблемы и еще дать совет, как правильно поступить в сложной ситуации. Мне очень повезло, что я обратилась именно в эту фирму, когда мне в силу разных обстоятельств нужно было срочно продать машину. Ребята приехали, оценили машину, предложили хорошую цену и рассчитались сразу на месте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика