Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

пластиковые окна и жалюзи

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Вчера поставила окна в компании Стиль очень понравилось ,быстро,аккуратно,и качественно хочу поделиться [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

6 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мне устанавливали новенькие пластиковые окна в квартиру. Обращался в компанию о которой подробно можно узнать на сайте [ссылка скрыта по причине бана] . Сделали все быстро, аккуратно, проконсультировали по всем интеремующим вопросам

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 16

@kosmicheskaya Мне устанавливали новые пластиковые окна в дом. Обращался в компанию Мир Окон в Махачкале (о которой подробно можно узнать на сайте ). Приехали быстро, замерили аккуратно, и главное качественно и в срок.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 16

@vababay Мы то же заказывали окна ВЕКА в МИР ОКОН Отличные окна получились, спасибо мастерам

Ответить
ГалКА
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@kosmicheskaya А мы старые деревянные восстановили и теперь они как новые

Ответить
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@kosmicheskaya Я заказывал металлопластиковые окна в компании "Окна Цветослава" тот фактор, что компания территориально находится в Москве, еще ничего не значит, цены у них значительно дешевле нежели у любого другого производителя. Когда мой кум ездил в Москву в командировку я попросил его забрать и привести мои окна.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@kosmicheskaya жалюзи еще могу посоветовать посмотреть на сайте у них выбор очень большой и цены вполне нормальные. Мы себе тканевые там брали на балкон, очень довольны

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика