Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Металлолом

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
33.3 Тыс. Просмотры
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Люди добрые! Кто знает почем сейчас металлолом? И если можно укажите адреса или контакты пунктов приема металлолома.

16 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

8-920-020-92-29 (металлолом, аккумуляторы)

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотреть цену на цветной и черный металл в Москве, можно на сайте приемного пункта

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже искали где выгодней всего сдать металл, нужно было срочно в связи с продажей участка, и знакомые подсказали, что очень выгодно продать лом цветного метала можно здесь там наиболее приемлемые условия и цены.

Ответить
3 Ответов
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Dr Lord

Люди добрые! Кто знает почем сейчас металлолом? И если можно укажите адреса или контакты пунктов приема металлолома

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Станислав Вопрос и для меня сейчас актуален. Сам хочу алюминий в Питере сдать. Вот и подыскиваю надёжные координаты.

Ответить
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@DAYMON Выгоднее всего сдать алюминий в Питере вы у Компании Investlom можете. Ребята очень серьёзные и отличной репутацией пользуются. Цена прежде всего от вида самого алюминия зависит и, конечно же, от его количества. Мы на прошлой неделе там тоже лом сдавали. Получилось очень выгодно)

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы сдавали несколько раз этим ребятам цены у них самые выгодные. А вы уже сами смотрите, как у вас.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Актуальные на сегодняшний день расценки вы всегда можете посмотреть на сайте компании по приему металлолома "Ферратек" я всегда стараюсь сдавать металлолом исключительно этой компании, так как цены у них одни из самых высоких на рынке.

Ответить
3 Ответов
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@poligrax15 мне кажется что лучше всего ориентироваться именно на более бюджетные варианты. это чисто исходя из моей практики так.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Kamikoto789 Цены разнятся, это точно. Искать надо.

Ответить
Громада
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Георг Пунктов приёма лома много. Найти нормальный реально.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вам нужно выгодно сдать лом меди цена за кг в г.Санкт Петербург можете здесь уточнить цены на разные виды металлов у них одни из наиболее выгодных в городе, мы часто к ним обращаемся, так как компания действительно надежная.

Ответить
alex351
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать посмотреть цены в компании Ферратек Насколько я знаю цены там отличные, сам обращался уже.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы не так давно сдавали алюминиевый кабель сюда , но я точно знаю, что они принимают практически любой вид металлолома. Причем, если у вас скопилось большое его количество, могут осуществить вывоз. У нас так и было, не с кабелем, конечно, но с обычными остатками от автомобилей. Неплохо заработали. В общем то, как и на кабелях, ведь они оцениваются на порядок дороже

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Как много полезной инфы, спасибо!)

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ого, не было даже мысли о таком. А оно, оказывается, вон как) Теперь-то благодаря автору мы много чего все новые узнаем, да, ребят?)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика