Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электронная книга

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
30.3 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Скоро отпуск и решил купить себе ридер - c книгами таскаться не дело. Мало что в этом понимаю, хотелось бы услышать ваши советы. Большую часть времени я буду проводить на свежем воздухе, поэтому нужен такой экран, чтобы при солнечном свете было бы всё хорошо видно. Hужно уложится в 6-8 тысяч рублей. Заранее спасибо за советы.

15 Ответов
Enigma
Записи: 637
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

ходят слухи PocketBook Pro 622, хорошие

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 3

@Enigma Сам на днях присмотрелся к модели 611, тоже ПокетБук. Кажется ПокетБук очень даже неплохая фирма. Кто может поподробнее сказать что-нибудь про 611 модель, пишите сюда в тему.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

сам пользуюсь амазон киндл из США, но там небольшая проблема с форматами. Покупали бы Вы сразу планшетный компьютер!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 3

@Artorio У меня есть планшет, мне нужен именно ридер.

Вообщем купил всё таки себе ПокетБук 611, так как ну уж очень сильно он мне визуально понравился. Как оказалось купил не зря. Пока за 2 дня никаких поломок не выявил. Когда приеду с отпуска, отпишусь поподробнее.

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

2 дня это конечно очень большой срок.
Надежная вещь!
Скока стоит - то?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Pusher Не знаю как автор, но я покупал такой ридер 2 месяца назад за 7 тысяч рублей. Советую всем, так как вещь реально стоящая. Есть, пожалуй, всё, что нужно для полноценного ридера. Работает без сбоев и очень быстро. Отсутствие чехла было единственной проблемой для меня.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я лучше бумажную почитаю. Не люблю я с гаджетов читать, да и неудобно это.

Ответить
1 Ответ
Alabay
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Quincy Согласен. Я лучше потрачу побольше денег, но будет у меня своя коллекция качественных книг, которые мне интересно будет читать, чем просто читать с электронки всё подряд. Я себе здесь и покупаю книги такие, чтоб в качественном переплёте были.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что хорошего почитать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Mooi Почитайте русскую классику. Мне очень понравился рассказ Шолохова Судьба человека Такие произведения жизненные, что ли. Хотя вообще и современную литературу читаю. Вообще люблю читать.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне тоже сын подарил на день рождения электронную книгу, очень полезный гаджет, а когда глаза устают можно просто включить аудиокнигу и наслаждаться. Вот только с закачкой новых книг проблема, довольно долго приходится искать в интернете, может быть кто то знает ресурс, где можно закачивать полезные материалы?

Ответить
3 Ответов
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Ulmas Вы можете воспользоваться каталогом электронных книг на сайте: и выбрать понравившиеся для себя, с легкостью загрузив их в вашу электронную книгу.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 43

@Ulmas А что у вас за книга? У меня просто PocketBook, и глаза от нее вообще не болят, днем без подсветки читаю, в темноте только включаю. Вообще с электронной книгой на много удобней, чем с бумажной.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@Evseevu +100500 Я со своим покетбуком везде. Бумажные книги - это, конечно, хорошо, но дорого и непрактично, плюс хранить их где-то нужно. А почитать советую "Цветы для Элджернона", хорошая книга.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень полезная штука, но не очень то удобная

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика