Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство дома - порекомендуйте строительную компанию

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
26.9 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Недавно закончил строительство загородного дома. По совету родных обращался в фирму, которая занимается строительством [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Фирма строит быстро и качественно, вообщем, не пожалеете. Рекомендую.

4 Ответов
Записи: 1
 azat
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

А я выбирал строительную фирму на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] где предоставлен каталог строительных фирм по рубрикам и по городам и отзывы на них, очень удобно.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

я долго с женой выбирал строительную компанию . Потому что сами решили не заморачиватся на все организационные вопросы. И ещё нам важно было что бы строили лица славянской национальности, потому что доверия к иногороднему населению у нас нет, да и качество всё таки не то. Долго смотрели что и как и пришли к выводу что самый лучший вариант это три компании, одна из них (зао стройреконструкция), не буду указывать их сайт т. к не рекламирую их организацию а просто советую.Написав на эту почту вам ответят на все вопросы . Нам с женой очень нравится наш дом. Кому интересно могу выложить план строительства.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Я заказала деревянный дом, одноэтажный в компании . Небольшой. Порядка 50 метров. Построили быстро. Цена хорошая. Подумываю о бане. Буду заказывать здесь.

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Всем Привет )) вот нашла интересную страничку: продажа земельных участков с коммуникациями в котеджном поселке бизнес класса в Подмосковье под ИЖС))) с изящными березовыми рощами величавыми сосновыми лесами в дали от городской суеты как бы мне хотелось там жить))) Мечта любого!!!)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика