Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу быть худой.

56 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
33.8 Тыс. Просмотры
vleta
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

никогда не принимала ни какие препараты для похудения,сидела на разных диетах,худела конечно,но через время срывалась и вес возвращался,да еще и с дополнительными кг
больше не могу себя заставить сидеть на диетах, хочу таблетки попробовать, только какие лучше не знаю?

55 Ответов
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ты на фотке?
Нахер тебе худеть?
Или опять реклама?

Ответить
4 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Pusher Ага... реклама амфитаминов для похудения. )

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Pusher Я пробовала кучу всяких разных препаратов: препараты типа Т- ...слим и т.п. - ни х...а не действуют- можно тоннами пить. Препараты русского производства сейчас стали рецептурными, но и они действуют только пока их принимаешь, а потом вес возвращается. Реально действовали жуйд...ны в капсулах, но их сейчас вообще запретили, тем более, что у них куча противопоказаний. Я уже разочаровалась в лекарственных препаратах - купи себе лучше витамины и кроссовки для бега.

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@петькина личный опыт -великое дело... витамины и бег - маловато для эффективного и невозвратного похудения. Сказывается всеобщая отравленность лживой рекламой бесполезных диет и таблеток....синтетические витамины почти бесполезны, с бегом, думаю, не удастся поддерживать необходимую интенсивность тренировок... Вам необходима полная система здорового образа жизни - и умеренное полноценное питание и достаточное движение - обязательная утренняя зарядка и создание психологического настроя и многое другое... Сам довольно долго бегал и утром и вечером по десятку км, врачи советуют длительные прогулки - хожу на работу и обратно получается 2 часа в день... никакого общественного транспорта, присущих ему стрессов и постоянного заражения орзви...

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Бесенок Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь -

Ответить
Nesty
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

сколько вы весите?

Ответить
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

во-1, худоба - не обязательное условие здоровья. Для каждого человека с его телосложением и привычками свойственен свой вес, и для здоровья более важны его постоянство, чем резкие колебания. В здоровый образ жизни сейчас многие включают такие обязательные элементы, как правильное полноценное умеренное питание без перееданий и монотонных диет, с достаточным количеством витаминов и фруктов, + режим движения, работы, сна и отдыха + оптимистичный жизненный настрой ... Т.о. только соблюдение этих условий системы дает вам возможность постепенно шаг за шагом войти в режим гармонии между собой и внешней средой... И это длительный процесс, годы и десятилетия, но никак не 3 дня или неделя, про которые твердят лукавые пекламщики чудо-диет и чудо-таблеток.

2. меня больше забавляет смотреть, как набравшие за год-полтора по 30-40 и больше килограммов молодые мамочки целыми днями сидят на лавочках и под пивко общаются. Да на них уже сейчас страшно смотреть... А ведь будет еще хуже...

Ответить
1 Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Бесенок 3.
Формула для расчета идеальной массы тела по методу Devine (чаще всего используется для расчета):
Мужчины: ИМТ=50+2.3*(0.394*рост-60)
Женщины: ИМТ=45.5+2.3*(0.394*рост-60)
ИМТ - идеальная масса тела, кг
Формула для расчета идеальной массы тела по методу Robinson:
Мужчины: ИМТ=52+1.9*(0.394*рост-60)
Женщины: ИМТ=49+1.7*(0.394*рост-60)
ИМТ - идеальная масса тела, кг

думаю таких показателей можно добиться несколькими путями, взять тот же самый "ГЕРБАЛАЙФ", и то что сейчас предлагают распространители...
Только чудес не бывает! По щучьему велению ничего не произойдет, нужны длительная работа. Дерзайте. Счастье не в худобе.

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Не надо стараться ни худеть, ни толстеть. Всё должно быть естественно. Соблюдайте здоровый образ жизни.

Ответить
4 Ответов
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Mihaj А если легко вес набирается? Некоторым приходится контролировать свой вес, если по ощущениям некомфортно от собственного состояния, то подкорректировать его можно, но только правильными и не вредящими организму методами. Никаких экстрим-диет. Хотя по мне, надо смотреть даже не на вес, а именно на подтянутость и форму. Бывают дамы по телосложению не худенькие, но есть мышцы, всё упруго и красиво, а бывает девка худая, мышц ноль и целлюлит.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Nesty Жрать надо меньше просто (если сало висит). И двигаться больше.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@Pusher Так можно похудеть, но это же долго.
Мне когда за месяц нужно было как минимум килограмм 5 убрать, купила в аптеке таблетки. В инете много хорошего прочитала про орсотен слим, решила их попробовать. И все получилось, правда я еще на обезжиренной диете сидела.

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Mihaj все правильно пишете, но судя по фото сами имеете значительный лишний вес. В конечном счете счастье не в худобе, а в здоровье, оптимизме и получении удовольствия от жизни.

Ответить
svetusik
Записи: 504
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

У меня встречный вопрос, КАК ПОПРАВИТСЯ ?))))

Ответить
5 Ответов
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@svetusik правда, считаете, что Вам это надо ?

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@svetusik Белковое питание, режим,можно поправится за счет мышечной массы. Мне кажется это более привлекательно

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 10

@Nesty Я тоже хочу, но как ленивая скотина только сижу и хочу)))

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Kri25 Мысль материальна)практикуй)вдруг жиры буду плавиться под силой мысли

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@svetusik во-первых, нужно сходить ко врачу и провериться на глистов, во-вторых, больше белковой пищи, особенно курицы, да и упражнения на увеличение мышечной массы, как говорила Nesty - не помешают никогда.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Если вы опять набираете вес - будьте честны с собой - вы едите нездоровую пищу! Как только заканчивается ваша очередная диета - вы опять начинаете есть как раньше и смысл? Таблетки - это не панацея - будет всё тоже самое! Посмотрите лучше передачи типа "ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ:ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ" - вот это я понимаю стремление! не какие-то тупые разговоры по телевизору, а конкретное похудение, здоровое со 150 кг до 60-70 за 1 год. С помощью здорового питания и спортивных упражнений! По другому никак! Хотите слечь в больничку, после каких-то второсортных таблеток - ложитесь! скажите себе, что вы всё можете! Вы ведь можете! если нет кабельного - посмотрите в контакте есть группа с видео

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

во-первых, очень важно выяснить, нет ли у вас гормональных сбоев,для этого надо посетить эндокринолога. Моя подруга посещала эндокринолога, проблем нет, но 10 кг посоветовала сбросить. Для тех, у кого нет времени или желания заниматься спортом, он прописывает таблетки Ксеникал. На данный момент,это ЕДИНСТВЕННЫЙ препарат,который он назначает... И настоятельно рекомендует принимать все турбослимы и другие средства и таблетки для похудения. Так же,желательно завести дневник питания, поддерживать минимальную диету или хотя бы правильное и раздельное питание. Очень важно не пить во время и сразу после еды. А так же делайте зарядку по утрам) очень эффективны для поддержания фигуры приседания и обруч с весом)

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Даже и не думайте принимать таблетки. Вы только испортите себе здоровье. Лучше больше двигаться и питаться понемногу, но чаще.

Ответить
Lilium
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Мой рецепт похудения - правильное питание и занятия спортом.

Ответить
Lilium
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Мой рецепт похудения - правильное питание и занятия спортом.

Ответить
3 Ответов
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Lilium +100000 за спорт

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 134

@Ronta спорт? а шахматы и шашки - ведь тоже спорт? многие знают, что убраться в квартире - больше затрат энергии, чем бег, фитнес. Двигаться, двигаться и двигаться - залог здоровья и долголетия

Ответить
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Улисс спорт активный

Ответить
Lilium
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Мой рецепт похудения - правильное питание и занятия спортом.

Ответить

Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

не нужно сидеть на диетах. Исключите жареное, жирное, сладкое. Минимум мучного (хлеб зерновой, например). Не без того, чтобы побаловать себя конфеткой или пироженкой, но не чаще, чем раз в неделю и желательно в первой половине дня. Больше двигайтесь и будет вам счастье!

Ответить
3 Ответов
JuliaD
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Пантикапея и я хочу похудеть

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@JuliaD а не нужно хотеть - нужно делать. И чтобы не хотелось похудеть - не нужно поправляться

Ответить
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Пантикапея Согласна с вами. Спорт и здоровье питание всем желающим в помощь!

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика