Избавляемся от целл...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Избавляемся от целлюлита?

16 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Дамы, как думаете, реально ль от целлюлита избавиться упражнениями? [ссылка скрыта, авторизуйтесь] я сама по себе худенькая, а целлюлит есть(((( Какие у вас методы?Помогают?

15 Ответов
Chaikaw
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

90% женщин старше 16 лет страдают целлюлитом и пытаются от него избавиться. К сожалению, то никак не связано с массой тела. Целлюлит может быть как у худеньких, так и полных женщин, конечно, у полных он выражен значительно сильнее. Появляется он в тех местах, где мышцы развиты слабее. Поэтому упражнения надо делать и чем раньше, тем лучше! Но главное-питание! Из-за неправильного питания, подкожные жиры не выводятся , а остаются, образуя неровности на коже. Плюс стрессы, плюс токсины и яды, которые попадают внутрь организма. Поэтому одними упражнениями здесь не обойтись! Обращайтесь за помощью, скорректировать питание я помогу.

Ответить
14 Ответов
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Chaikaw Майонез ведь помогает целлюлиту развиться?

Ответить
Chaikaw
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 11

@Nesty Майонез помогает не только целлюлиту, но и дисбактериозу, сердечно-сосудистым заболеваниям и т.д. Он относится к пищевому мусору и, особенно тот который производится в России, по составу он не соответствует своему названию Майонеза.Лучше заменить настоящим живым йогуртом или сметаной

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Chaikaw А чем вам майонез не угодил и что в нем такого ужасного? Растительное масло, яйца?

Ответить
Chaikaw
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 11

@Мастер Если Вы его приготовили в домашних условиях, то наверное, все нормально!!! А г[/i]де вы нашли растительное масло
хорошее с нормальным содержанием витамина Е в нашей стране? Держу в руках Майонез Провансаль , состав:комплексная пищевая добавка, консерванты, ароматизаторы, идентичный натуральному "Горчица", яичный меланж, краситель бета-каротин. каждый грамм консервантов, токсинов, красителей откладывается в жировое депо в 10 грамм. А теперь простая арифметика: сколько в среднем человек к 40 годам набирает консервантов, это еще не учитывая радиацию, которая в малых дозах, но есть...

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Chaikaw О слове "нормально" относительно продуктов, овощей и фруктов купленных в магазине - вообще пора забыть. Сейчас ВСЁ не нормально.
Майонез настолько же не нормальный как и помидора, которую продают зимой в магазине без запаха и вкуса, которая может не портиться по несколько месяцев, колбасу, мороженное, шоколад и т.д.
Да все, чем мы сейчас питаемся, 100 лет назад можно было отравить людей. )
Так что, говорить, что майонез - это "источник зла", не совсем корректно. Не больше, чем все остальное.

А на счет витамина Е. Ну, я думаю, что в масле этот витамин содержится в самом масле семечек. А вот сколько эти семечки сейчас содержат витами Е - это другой вопрос, не измерял, не знаю.
За последние 15-20 лет питательная ценность (витаминов, минералов) всех рыночных овощей и фруктов сократилось на 40-70%. Думаю, что и с семечками такая же история. Но это не только в России такая жопа с продуктами. Это везде!

А на счет целлюлита... тоже кажется, что это чистый развод доверчивых крестьянок. Нашлись предприимчивые дельцы, которые нашли больную мозоль у женщин, как следует ее пропиарили в негативном свете, а после начали тупо грести бабло на "апельсиновых корках" придумывая чудо крема.

Ответить
Chaikaw
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 11

@Мастер Я с Вами полностью согласна насчет питания.. А вот по поводу целлюлита, если он есть уже, то тут крем не поможет, а вот на начальной стадии или в профилактике все можно сделать при помощи Биологически активных добавок, без которых сейчас уже никак не обойтись.Но надо тоже подойти с умом к выбору компании!

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Chaikaw А какие еще лучше из продуктов категорически не употреблять?

Ответить
Chaikaw
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 11

@Nesty Доброе утро! Лучше категорически отказаться от шоколада, белого сахара, растворимого кофе, и всех печеностей, типа тортиков и печенья, так как они содержат трансизомеры жирных кислот, которые способны встраиваться в мембраны клеток и клетки начинают стареть и умирать. Заходите на мой сайт, или пишите на е-мейл и пообщаемся более подробно!

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Chaikaw а щоколад горький тоже нельзя?как же без сладенького тогда(

Ответить
Chaikaw
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 11

@Nesty Горький можно, но не злоупотреблять.сахара много содержится и в других продуктах.

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Chaikaw он везде.пить только минералку, шоколада нельзя.правильно питаться трудно с тем, что продают в супермаркете)

Ответить
Chaikaw
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 11

@Nesty Правильно питаться просто! даже с тем, что продают в супермаркетах!

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Chaikaw трудно спорить, все в отдельности говорите верно... а как у вас с применением на практике? а то ведь скажем, врач говорит о здоровье, как правильно жить и питаться, а сам и курит и пьет и болеет еще сильнее? )))

Ответить
Chaikaw
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 11

@Бесенок Спасибо за добрые слова! На практике все отлично! С курением и алкоголем как-то не сложилось по жизни! После знакомства с Компанией Нейчес Саншайн Продакс и со здоровьем порядок. В понедельник работаю в Нижнем! Готова встретиться для конструктивной беседы в офисе!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика