Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимые средства

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
Dolli
Записи: 26
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
1) Туалетная вода Lacoste. Сначала запах ему не понравился, но потом как-то привык, сроднился. Теперь считает, что это лучшая туалетная вода.
2) Бальзам после бриться Florena – успокаивает его кожу, не щиплет.
3) Антиперспирант Rexona – считает одним из лучших антиперспирантов: маскирует запах пота не смешивая его с запахом дезодоранта. Нравится. Пользуются им, более полугода.
4) Шампунь Clear vita ABE – шампунь от перхоти. Перхоти нет, хотя была
5) Пена для бритья Florena – раньше думал, какая разница пена или просто мылом помазать кожу, ан нет. После пены нет раздражения.
6) Гель для душа Avon – большая банка и маленькая цена – самое то для гелей для душа.
А что нравится вашему мужу?

6 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Может вам будет интересно мужское мнение по этому поводу. Я лично сам люблю выбирать себе средства по уходу. Жена раньше обижалась, что я не всегда пользуюсь тем, что она покупает. Чтобы ее не обижать, тактично сказал, что буду сам выбирать. Времени особо на это нет, если честно. Друг на работе подсказал, что можно в интернет - магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь] заказать. Там натуральная косметика. Мне там гель для бритья нравится и бальзам после бритья. А жене доверяю только парфюм покупать без меня.

Ответить
Nesty
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Средства по уходу, шампунь и пена для бритья - бывают разные. Иногда по настроению, иногда что-то на свой выбор закажу. Парфюм и дезодорант неизменные- Allure Homme Sport и Old spise noir.Для лица таскает мои крема, а я у него иногда пенку для бритья) Запахи мне кажется должны устраивать обоих, поэтому ароматы духов у нас одобрены обеими сторонами

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 5

@Nesty Вот как раз у меня сейчас парфюм Allure Homme Sport , выбирала жена. Мне нравится!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Олег Олегович Тоже есть такой. Классный свежий запах.

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Олег Олегович Да, это очень популярный аромат)

Ответить
Илона
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Мой пользуется тем, что я подарю)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика