Детская кровать-маш...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детская кровать-машинка

24 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
6,201 Просмотры
Лариса55
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Нужен совет, мой сын увидел такую вот кровать-машинку ДримРейсер, теперь загорелся, хочет именно такую кровать. Кто знает, какое у них качество? Особенно если у кого уже есть такая, поделитесь опытом

23 Ответов
ГалКА
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я такую кроватку машинку на странице группы Дримрейсер Вконтакте увидела, отзывы там почитала, мужу показала, он сам очень загорелся такую приобрести. переживали из-за пленки, которой обклеена кровать, что она отклеится быстро. нет, вот уже больше полугода сын и спит на кровати и играет с ней, крепко держится. Заказ мы прям через их сайт делали, не заморачивались

Ответить
1 Ответ
Лариса55
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@ГалКА Кстати, в их группе ВКонтакте пишут, что сейчас акция идёт и можно такие кроватки заказать с 20% скидкой. Написала узнать, на что именно есть скидка и действует ещё акция или нет, жду ответа. Было бы совсем неплохо.

Ответить
Ronta
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

ребёнку нравиться?

Ответить
2 Ответов
ГалКА
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Ronta Конечно, нравится. Как такая кровать вообще может не понравиться? Они и сделаны на совесть, нигде ничего не отваливается не торчит. Кстати, Дримрейсер сменили сайт, их теперь можно найти.

Ответить
ГалКА
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Ronta Мой доволен

Ответить
Ален111
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Они загораются прежде всего из-за форм, но практичнее все таки обычная хорошая детская кровать

Ответить
2 Ответов
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Ален111 Так детям же интересно в такой кроватке играть.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Никитин Такая кровать особенно подойдет для ребенка который не хочет спать в своей кроватке.

Ответить

vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Если не хотите переплачивать , то поищите такую кровать на
Очень много объявлений , где продают детскую мебель , которой толком и не пользовались
Я так малой кровать купил и стол . Все б/у , но как новые

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы правы сейчас в продаже появилось масса разнообразных детских кроватей, в моем детстве можно было только мечтать о таком выборе. Лично мой сынок захотел себе в комнату кровать в виде зверушки - купили, лишь бы спал хорошо

Ответить
Kotty
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

милая кроватка,но я думаю достаточно быстро надоест...ну 5-8 лет он точно не бйдет в ней спать..думаю максимум года 3-4-5....но не более...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Kotty Согласен с вами, помогал другу делать ремонт в детской, потом занялись выбором мебели, он тоже изначально планировал что то на подобии такой кроватки, но решили, Что дети быстро растут, нужно что то практичней и стильней, нашли тут , отличная детская получилась, а главное жена и сын на все 100 одобрили!

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сын вырос из старой кроватки,хотим новую приобрести. Кровать-машинка нам по возрасту не подходит, нужно что-то посолиднее уже) Какая кровать у ваших детей стоит ?

Ответить
2 Ответов
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Horstone Мы купили сыну большую кровать. Он такую захотел, сказал что уже взрослый )

Ответить
Лариса55
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@Мария_Кюри И правильно сделали

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже хотим дочке купить прикольную кровать. Вот думаем на выходных поехать по магазинам, посмотреть. Правда еще не определились что хотим )

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы сначала хотели купить для сына кровать-машину. Но во-первых , я почитала отзывы , не далеко не все мамы хорошо отзывается о таких кроватях, плюс ещё и главный недостаток в том , что ребенок быстро вырастает , по размеру они в основном небольшие , но и это такой сильно детский вариант! Мы когда задумались о выборе детской кровати, решили брать нечто функциональное , мне, например, вот очень пригодилась такая статья о таких комплексах , которые сразу состоят из рабочей зоны , места для хранения вещей и непосредственно кровати, очень удобно, а главное, что это отлично экономит пространство в детской!

Ответить
kozinamarabel
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

мой сын хотел, но уже подрастал, и смысла не было покупать

Ответить
5 Ответов
 elov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@kozinamarabel А наш сын до сих пор просит такую кровать-машинку, хотя ему уже почти 12 лет, думаю через несколько лет (буквально 1-2 года) она ему не будет нравится, не знаю как переубедить его.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@elov Если вы так считаете, то должны как-то попытаться всеми способами переубедить его. Может посмотрите на там большой выбор детских, возможно ему что-то другое захочется, это же дети.

Ответить
 elov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@jossef Хорошо спасибо, обязательно посмотрим. Ведь покупать кровать то нужно в любом случае, а какую это уже вопрос, нужно чтоб и ребенок и родители были довольны, но такое бывает редко, наверное.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@elov кровать купить пол беды, нужно ж еще подобрать к ней хороший матрас, мы вот к примеру купили матрас тут https://matras.kiev.ua

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@марго03 Вы обязательно обратите внимание на то, из какого материала сделана детская кроватка, и я вам объясню почему. Многие из моих знакомых тоже раньше покупали что попало, главное что бы красиво было, но когда я им объяснил что да как, они поняли что были не правы. Самый лучший материал для кровати, это бук, так как он относится твердым породам мебельной древесины, а сосна и береза, это строительный материал, от него по дальше, ведь там могут оставаться смоляные карманы, да и сучки будут выпадать. Вот такие дела.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика