Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимые места в Нижнем

20 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
5,286 Просмотры
Nesty
Записи: 207
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Кто куда любит ходить в Нижнем?С какими местами у вас идет ассоциация в Нижнем?Хочется создать некий хит-парад

19 Ответов
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

интересно, но неконкретно, в устах 19-летней - это скорее всего в контексте ночные клубы!? уж не ленитесь, напишите о чем речь ведете, вроде по-русски написано...
Нижний - не единственное место, где находятся мои любимые места. с уверенностью насчитал десяток городов, которые имеют гораздо большее для меня значение... из последнего вернулся чуть меньше 2 недель назад... Ессентуки...Пятигорск, Кисловодск... И на фоне их Нижний выглядит очень пресно, обыденно, знаете другой климат, нет повседневной привычки.

Ответить
7 Ответов
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Бесенок Удивительно, но вы промахнулись по поводу ночных клубов не люблю,не хожу и даже в мыслях не промелькнуло о данном виде заведений при создании темы.Простите, моя вина, в не конкретности поставленного вопроса. Мне интересно какие места создают атмосферность по вашим ощущениям именно Нижнего?У города, как и у каждого человека свой характер.Обижать и сранивать его с другими не хочется На уровне своих воспоминаний и впечатлений каждый складывает свои пазлы в общую мозайку, и то, что красиво для одного, совершенно неприметно для другого.

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Бесенок

... Ессентуки...Пятигорск, Кисловодск... И на фоне их Нижний выглядит очень пресно, обыденно, знаете другой климат, нет повседневной привычки.

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Варя тема то о любимом городе?!, вот поэтому и не пустословьте! нет ничего забавнее читать непрошенные поучения от неопытной и неповидавшей мир и жизнь. В таком же ключе смотрится и золотая звезда рядом с ником...
эти 3 курортных города замыкают пока десяток, а начинают алма-Ата, Ташкент, Питер... и в Нижнем, тогда еще Горьком я прожил поболее 20 лет ... и провожу экскурсии для приезжающих друзей более длительные чем ...

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Бесенок Тема-то «Любимые места в НИЖНЕМ!!!!» вообще-то, для невнимательных …
А ты заработай для начала свою золотую звезду – и забавляйся сколько влезет, а мою не трогай … ОНА МОЯ
Вот, ещё что …. Не в возрасте дело! Могу с тобой спорить, что покаталась по России и не только более твоего, поэтому и говорить имею право ….
Обидчивый ты какой-то …. это вредно знаешь ли

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Бесенок диагноз - ну очень продвинутая умненькая блондинка с золотой звездой, с которой общаются только подобные же блондинки.

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Бесенок ну ты тоже периодически вступаешь со мной в диалог
диагноз ставить не буду

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@Бесенок действительно,в 20 лет уже многие могли "повидать" мир и соображать более-менее прилично

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Интересна Нижегородская радиолаборатория - исток развития радиотехники в нашей стране. Правда, если Вы интересуетесь техникой.

Ответить
kissyna
Записи: 434
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 12 лет назад

обожаю природу Парки,озера...недавно открыла для себя Сормовский парк и поняла- это любовь

Ответить
1 Ответ
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@kissyna Я тоже люблю Сормовский)Есть где разгуляться, и лебедушки в пруду
Особенно с собакой любим там гулять)

Ответить

Никитков
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Покровка, разумеется Постоянно какие-то движухи, акции, митинги... 6 июля, на Театральной вроде будет "Самый массовый поцелуй". Друзья участвовали в прошлом году - понравилось, массово, весело

Ответить
1 Ответ
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Никитков ой, надо обязательно сходить)))

Ответить
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

В Нижегородской филармонии 17 июня открылся 55-й сезон летних общедоступных концертов

Такие сезоны филармония ежегодно проводит с 1958 года. Нижегородцы по праву гордятся этой великолепной традицией - такого нет ни в одном городе России (а может быть и мира). Разнообразные и яркие концертные программы всегда пользуются огромной любовью и популярностью у многих тысяч горожан и гостей города. Помимо симфонической музыки нижегородцы смогут услышать выступления солистов музыкально-литературного лектория филармонии.

В этом году летний сезон, организованный при содействии Департамента культуры Администрации г. Нижнего Новгорода,
продлится до 29 июля.
Концерты летнего сезона будут проходить еженедельно по средам, пятницам и воскресеньям.
Открылся сезон концертом Академического симфонического оркестра под управлением художественного руководителя и главного дирижера оркестра, народного артиста России Александра СКУЛЬСКОГО.
Солисты: Марина ДРОНИНА(скрипка), заслуженный артист России Игорь ЗИМИН (виолончель, Москва), Даниил ЗИМИН (виолончель, Москва)
В программе: МОЦАРТ, И.Х. БАХ, ЧАЙКОВСКИЙ
Начало всех концертов в 18 часов.
Вход свободный.

Ответить
N@tasha
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Я больше всего люблю нашу родную Покровушку=) самая живая улица: множество разных людей и всего интересные соббытия. например скоро состоится третий Самый Массой Поцелуй =)

Ответить
4 Ответов
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@N@tasha Покровка- фаворит у Нижегородцев)полностью с вами согласна
А про поцелуй уже не первый раз слышу, надо надо тоже сходить

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@N@tasha А мое любимое место Верхне-Волжская набережная, люблю там гулять теплыми вечерами Вообще, Нижний Новгород считаю лучшим городом! То ли еще будет….Генплан развития города обещает многое

и новые торговые центры, и аквапарк и транспортные развязки. А вы что думаете о будущих аквапарках?

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@marina89 Я по Верхне-Волжской бегать по-вечерам люблю. А если говорить о местах, то люблю еще парк "Швейцария", Верхние Печеры, старые дворики в центре города осенью, когда листва золотая уже осыпается и везде лежат горы желтых листьев. А за городом Ильдорф люблю.

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@marina89 в жару очень приятно гулять по тенистым аллеям в кремле, асе идет в строку и выставка военного оружия и башни и стены, вечный огонь и вид на стрелку и на памятник Минину и Пожарскому, музей с панорамой нижегородского ополчения... а за городской думой есть и неплохое местечко для пикника очень большой компании...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика