Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уколы красоты

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Скажите, кто-нибудь знает, нужны ли какие-то показания для введения филеров? Обязательно ли врач должен назначать? Или можно пойти и сразу сделать? Очень хочется подправить нос радиесом, но мне всего 29, и я не уверена, что мне уже можно это все колоть.

3 Ответов
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

не рискуйте...здоровье одно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Бесенок а я была у врача сегодня и он сказал, что все в порядке, можно колоть и ничего страшного не будет. якобы даже с 20 лет можно колоть.

Ответить
Илона
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Я себе сделала укол красоты в носугубную складку. Хотя мне всего 25 лет, но она мне портила весь внешний вид. Именно ода - с левой стороны. Глубокая такая. Долго я, правда, не решалась, а потом меня косметолог в ола студио уговорила. Я совершенно не жалею! Теперь меня не раздражает эта противная складочка) Кожа гладкая и упругая) Пусть меня судят, что хотят говорят - типа искусственная красота - это плохо. НО! один раз живем, как никак! Я могу себе позволить быть красивой и радоваться своему отражению в зеркале! Если чувствуете, что вам это нужно, то дерзайте!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика