День России по-прав...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

День России по-правильному ...!

12 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
Варя
Записи: 656
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Пусть впереди ещё рабочая суббота ...
желаю душевно провести ещё одни чуть затянувшиеся выходные...
Отличной нам всем погоды!
Приятных компаний,
Свежего воздуха .....

11 Ответов
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Поздравляю всех Россиян с Днём России! Вам есть чем гордиться!

Ответить
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

Россиянам слава богу уже 8 тысяч лет и думаю на основе погоды, компаний и воздуха мы бы и 20 лет не сдюжили...

Ответить
9 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Бесенок Это кому там 8000 лет???

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Бесенок неинтересно Такое не объяснить русскоязычному, но потерявшему русские традиции. аминь

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Бесенок Я конечно глуюокий патриот,но очень расстраиваюсь, что для большинства праздник-это лишний выходной и повод напиться

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Nesty оптимист видит в конце тоннеля выход, пессимист видит в конце тоннеля встречный поезд... А вы что...?!

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Бесенок Тоннель,тоннель я вижуя оптимистиногда просто приходится мириться с реальностью

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Nesty мириться с реальностью - это пассивный путь, это мы уже проходили,дорога в никуда... такая жизненная позиция очень удобна коррумпированной власти.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Бесенок ну как бы там ни было, историю России я читала, нет вам 8000 лет!

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Бесенок если хочешь изменить мир вокруг себя, то начни это делать с себя самого! a?

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Nesty Вот интересно, для Вас-то самой, что этот день значит?
862-й год – год призвания славянами варягов, принято считать отправной точкой истории России.
Уж никак не 8 тыс…. А самому празднику на этом общем фоне – даже «без году неделя» не скажешь ….

тому, кому попить/погулять, как мне кажется, и повод, собственно, не сильно-то и нужен, да и день недели - не важная помеха, а вот расслабиться, летним теплым деньком, в тенёчке под шелест наших русских березок, в кругу близких, родных, дорогих, любимых….ну и прочий антураж радушной встречи - это ли не душевно?

Считаю, что этот день просто должен символизировать сближение, родство, любовь, твою собственную историю в общей истории нашего великого государства ….

И не расстраивайтесь, сердобольно…. теперь только в ноябре, очередной полный патриотизма праздник с доп.выходными будет…

а это
Для позитива!….Наши ребята многих порадовали…надеюсь, и Вас тоже впечатлит на улыбку …

Ещё раз с праздником, соотечественники мои!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика