Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хана рублю?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
27.7 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ну чё, выборы они провели.Всё ок.Теперь рубль решили обрушить???
К 16.42 мск четверга доллар - 33,66 рубля. Походу я скоро сам нацеплю белую ленту.
P.S.:Зертвавп - тока сунь в этот пост своё рыло - опять всю подноготную твою выложу, дед.
P.P.S.: Что за фигня, почему, когда я захожу со своего аккаунта меня Гипорт просит цифровой код ввести???
Пишите по существу, если будете. Не нужно тут тупых высказываний 20-летних идиотов.

6 Ответов
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

временное это всё, не переживай пока есть газ и нефть, ничего страшного России не грозит.
каждый год летом падает спрос на топливо, но есть Китай и Индия, которым всю это нужно круглый год
а мне, вот, прикольнее всего то, что с фейсбук происходит, т.е. с их акциями. Это покруче, чем МММ!
P.S. думаю, что цифровой код нужен только для создания новой темы

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie

BeeMovie писала:
P.S. думаю, что цифровой код нужен только для создания новой темы

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Глупая тема. Что значит "хана рублю" ? Что, третья мировая война началась, или может нефть, газ и другие природные богатства больше никому не нужны ?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Adelonda Хана, не хана, но с нашими властями экономическое положение будет ухудшаться. Поверьте моему опыту

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика